Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города
Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом
Шуба (норка пастель), купленная в августе 2006 года, относилась без претензий к качеству меха вплоть до 2013 года, стоимость на момент покупки 150 000 рублей. Полушубок (норка, коричневая), купленный в августе 2011 года, некачественный, мех по краям изделия опушился и уже полез в первый сезон носки, то есть 2011-2012, сезон 2012-2013 его добил, стоимость 160000. Обидно, что даже на знаменитой фабрике не гнушаются продавать некачественные изделия за огромные деньги.
Здравствуйте! Начну с того, что никогда не стремилась иметь норковую шубу. Предпочитала лучше иметь какую-нибудь интересную и красивую дубленку. Город небольшой, и жительниц, облаченных в норку много. А я не люблю ходить "как все".
Не считаю ее показателем социального статуса. Если задумывалась, какую шубу я себе купила бы, то выбор останавливался на классической модели. До колена, с капюшоном и поясом.
Когда перед Новым Годом страну "лихорадило", и народ скупал все подряд, чтобы вложить накопленные сбережения, супруг предложил купить шубу...Я же хотела выбирать дубленку, но в магазинах интересных моделей на меня не было...
Классическая шуба, которую я себе представляла, мне просто не подошла и не понравилась. Не зря говорят, что если понравилась какая-то вещь, но нет на нее средств- померяй, может она тебе не идет. И переживать не придется. Так у меня и случилось. Я обладательница небольшого размера груди, и "классика" делала меня просто плоской. Перемеряла штук 5, подлиннее, покороче, с капюшоном и без - все НЕ ТО!
И тут мне предложили шубку...С виду - ничего особенного. Она отличалась лишь поперечными полосами. Примерила. Поперечные линии отвлекают внимание от груди. Капюшон есть.
Внутри кулиска на талии, можно при желании приталить.По низу шубы и рукавов есть регулируемые резинки. Можно приталенность убрать и наоборот сделать "Баллоном". И длина устраивает, т.к. я дама невысокая...Стою-кручусь. И понимаю, что нравится... И нужно брать. И тут- О ЧУДО!!!
Продавец прямо на мне отстегивает рукава...
Потом низ...И вот что я вижу!!!!
Раздумывать я больше не стала и очень довольна приобетением. Извиняюсь, что в колготках (готовлю фото на отзыв о
колготках).
Здесь, на сайте девочки пишут, что мерзнут. Я мерзлячка, но в -30 как-то пришлось долго находиться на улице и я не замерзла. При температуре ниже не доводилось пока выходить. Как долго она прослужит ничего сказать не могу. Время покажет.
Отзыв на
сумку.
На межсезонье, чтобы не портить шубку я купила за 3700рублей замечательное
пальто.
Вот пришла пора убирать шубку. Для защиты от моли купила
подвесные пластины с фиксированной датой.
Если интересно, то можете посмотреть отзыв еще об одном
трансформере в моем доме.
Моя маленькая дочь зимой ходит в
отличном костюме серии Дисней от фирмы Батик, в
шапочке и валенках Фома.
Мой сын носит тоже классный
зимний костюм.
А старшей дочери мы купили за 4000 рублей
пуховик на Алиэкспресс.
Всем огромное спасибо,
черепашка ЛУЛУ!
Я покупала шубу в магазине Русский Мех на распродаже, вышло очень бюджетно. Шубку ношу до сих пор, все так же радует.
Очень дорогой магазин. Лучше к соседям зайти, дешевле намного.
Был тут лет 5 назад, покупал шубу для подруги. Купил из эксклюзивной коллекции модельера Подольского прекрасную шубу из афганского каракуля за 150 тыс. Поверьте за такую красоту было не жалко отдать. И что же сейчас! Модельер больше не работает, смотреть абсолютно не на что. Цены запредельные, а качество как у Каляева. Но у того хоть низкие цены, а здесь полный пипец. Короче, как сказали мне продавцы,хотя я их не тянул за язык, что директор ведет дело к развалу. А жаль, всетаки не плохие раньше шубы были.
Достоинства:
Теплая,красивая.
Недостатки:
Нет
Шубку мне купил муж в подарок на рождения сына 5 лет назад. Проносив её активно 5 сезонов, пишу отзыв. Она очень теплая!!! Я ни разу не замерзла. Шубка у меня короткая, автоледи. Сделана из цельных шкурок. Мех не лезет и не лез. Подклад качественный, ни где не расходится. Шубка с капюшёном, очень глубоким, поэтому хожу без шапки. Снизу, по бокам есть резинка которую можно затянуть что бы не дуло. За пять лет носки маленько пошоркались рукава где запястья и карманы, но если не приглядываться то не видно. Застегивается шубка на 4 крючка-заклепки и сверху большая, красивая пуговица. Стоила она 49900. Думаю сейчас цена мало изменилась. Я очень благодарна мужу за такой теплый и красивый подарок.
16 июня 2013 г., после долгих походов по магазинам, я стала счастливой обладательницей полушубка из норки цвета сапфир, фабрики "Русский мех". Прощупала меха в таких магазинах как Снежная королева, Мир кожи и меха, Ivagio и ряда других салончиков. Сейчас горячая пора скидок, мало покупателей, ну и наклейки на витринах до -70% естественно привлекают. К сожалению, огромное количество шуб сшиты из обрезков. Если удавалось найти что-то с виду приличное, то был жидкий подпушек. Скорее всего такие шубы шьются из растянутых шкур. Градация по цене разная, от 76 000 до 280 000. По пути домой, заехала в салон на ул. Докукина 10. Шубы из норки расположены в 2-х огромных залах на 2 этаже. Шубки ниже бедра, из цельных шкурок коричневого цвета, можно приобрести всего за 110 000 руб. Это за российское заводское качество!!! Выбор огромный. Девушки консультанты очень не назойливые. Не пристают с дурацкими фразами типа: что вам подсказать, этот цвет подходит к туши для ресниц, и, что для меня важно, не поливают грязью других производителей. Помогают подобрать модель, только когда просишь об этом… В общем, я не знаю почему про салон «Русский мех», столько негативных отзывов. Я в полном восторге от покупки.
фирма русский мех потеряла качество и модельный ряд. Фасоны шуб мешковатые, крой непропорциональный, громоздкие плечи, а в груди и бедрах заужены. Я покупала у них шубы в 1995 году(каракулевая) и в 2007 году(норковая) - фасоны красивые, шубы до сих пор не потеряли качество и вид. А в 2011 году купила норковую шубу, которая уже села и стала мала. Видимо шкурки были здорово растянуты и спустя 2 года они съежились. Вряд ли я в будующем буду у них покупать шубы и шапки. Шапки у них тоже по фасонам жуткие, сплошной примитив.