Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Школа Коучинга Павла Колесова (Россия, Томск)

Все отзывы о компании Школа Коучинга Павла Колесова (Россия, Томск) (13)
Оценки пользователей 13 0
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Елена-777-
21:06 11.04.2018

Достоинства: Реально освободилась от внутренних конфликтов

Недостатки: Для моего часового пояса занятия проходят поздно

Школа Коучинга Павла Колесова (Россия, Томск) Здравствуйте! Меня зовут Елена, это отзыв на 2 модуль Школы Коучинга Павла Колесова. Повторно прошла 2 модуль, очень понравилось. Обратила внимание на то, что пропустила мимо в первый раз. Запомнила и усвоила еще больше информации. В последние месяцы появилась новая интересная техника «фильтр», которая позволяет более качественно устранять внутренние конфликты. А также для закрепления результатов используем различные модальности. Эмоций – море, поэтому и результат прочнее!

Замечательно работает команда Павла Колесова, очень быстро проверяют задания. Прекрасные сессии с коучами Светланой Зуевой и Андреем Лимоновым помогли мне освободиться от многих внутренних конфликтов. Улучшилось не только настроение, но и здоровье. Даже волосы стали лучше расти. Павел говорит, что 95% всех болезней – это психосоматика, я склоняюсь к мнению, что все 99% вызваны внутренними конфликтами. Обратила внимание, что теперь легко общаюсь с теми, с кем было сложно. По-другому веду себя в разных ситуациях – свободнее и увереннее. Отмечаю, что в тех случаях, когда раньше испытывала волнение или страх остаюсь спокойной. Да и окружающие относятся с большим уважением.

Я поняла, что коучинг – это навсегда. Это приговор, в хорошем смысле этого слова. Здесь участники помогают друг другу изменяться, здесь многие стали для меня близкими и почти родными.

Волшебство? Нет. Это – выполнение определенного алгоритма! Получается у всех кто захочет.

Большая благодарность Павлу Колесову за эту интересную «тусовку» и себе за то, что я сюда попала. Конечно затраты на тренинг уже окупились.

Итак, впереди 3 модуль! По окончании его обязательно сделаю еще один отзыв!

Написать ответ