Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Школа Коучинга Павла Колесова (Россия, Томск)

Все отзывы о компании Школа Коучинга Павла Колесова (Россия, Томск) (13)
Оценки пользователей 13 0
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Ната-Ната
20:02 21.04.2018

Достоинства: Четкая конкретная работающая система

Недостатки: нет

Добрый день! Меня зовут Наталия Осипова. Мне 51 год. Врач по образованию, в течении длительного времени занималась практической деятельностью в этой сфере. Сейчас я тренер по Кундалини йоге. Я - человек ищущий. Всегда знала, что могу больше и была уверена, что жизнь дана, чтобы радоваться и получать удовольствие, а не страдать. Занималась различными практиками, каждая из которых открывала какую-то грань меня. Так я пришла в кундалини йогу, которая кардинально поменяла мою жизнь. Я оставила врачебную деятельность и погрузилась в преподавание йоги. Но последний год стала ощущать внутри, что чего-то не хватает, или правильнее, что-то мешает двигаться дальше - какой-то потолок. Появилась неудовлетворенность и понимание, что нужно что-то другое, другая техника. Так я "случайно" наткнулась на бесплатный вебинар Павла Колесова. Сразу поняла, что это то, что мне нужно - и вписалась в его школу коучинга. В школе коучинга я решила работать в 2-х направлениях: раскрытие женственности и увеличение финансового потока. Но постепенно как-то само собой перешло в раскрытие женского потенциала.

Какие результаты:

  • Я "вылезла" из джинсов) После одной из коуч-сессий, очень глубокой и красивой, я пообещала пойти и купить себе юбку) В итоге; платье, юбка и две блузы! И это при том, что последнии 3 года спортивный стиль одежды - джинсы)) Сейчас получаю удовольствие от ношение женской одежды.
  • Стала ценить и получать удовольствие от себя)
  • Отпустила многие неприятные моменты в отношениях с мужчинами. Повысилась их значимость, я как-будто отступила чуть назад, отдав им приоритет. Я расслабилась.

Что особенно понравилось в школе УВК: теория совмещена с практикой. Теоретической материал- четкий, конкретный и доступный. Практика - великолепные коуч-сессии с коучами школы, они профи. Коуч-сессии в парах с новичками - незабываемый опыт.

Из обучения вынесла ценные идеи:

  • Все проблемы нашей жизни лежат в детстве до 6-7 лет.
  • Любую проблему можно решить. УВК помогает раскопать причину и убрать ее
  • Устраняя внутренний конфликт мы возвращаем энергию - физическое и эмоциональное здоровье.

Чем меня привлекает Павел Колесов? - своей энергетикой, харизмой, честностью, искренним желанием помочь.

Я рекомендую школу коучинга Павла Колесова! Система работает! Благодарю Павла и его команду за великолепную работу!

Написать ответ