Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
vladario777
23:19 15.12.2017

Достоинства:

даже смешно, при желании и написать нечего

Недостатки:

так много, что смысла писать нет!

Сеть магазинов японской кухни "Суши Сет" (Россия, Волжский)- это просто "отстой " других слов просто подобрать не получатся !
Открылись они практически около моего дома, а у нас в городе в принципе очень много таких компаний которые кормят нас японскими блюдами, в частности суши. Так вот, я не могу сказать, что я прямо поклонник суши - но иногда в "охотку" очень даже люблю. Изначально смутило то, что на входе играет музыка ((( причем какая то дрянь и громко, но да ладно (не музыку же слушать пришел) - сначала поразили цены(за большие сеты около 400-500 рублей) так как везде около 900-1100! Решил заказать доставку ( хотя там можно прямо у них типа за стойкой поесть) но ждать все равно как везде 30-40 мин и я подумал закажу доставку, тем более что от при заказе на 500 рублей она бесплатная ! Оплатив, прибыл домой (пешим ходом 3 минуты максимум и в развалочку), через час раздался звонок домофона - это был курьер, когда я открыл ему дверь на его лице ясно выражалась ненависть ко всем людям на земле (в моем лице) ну доставил и доставил мне то в принципе важен сам продукт а не кто доставил(хотя негатив присутствовал)
Сначала поразили контейнеры - Они из ПЕНОПЛАСТА!!! Везде где я до этого времени заказывал они были прозрачными и из пластика, но и это ладно открыв первый в нос ударило запахом консерв, причем каких то типа " шпроты за 28 рублей банка", и тут самое интересное, что бросилось в глаза это форма - она какая то корявая и даже "калифорния " показалась "мухосранском" !
Теперь о вкусе - такой гадости в виде японской кухни я не пробовал даже тогда, когда первый раз их попробовал в Москве (в начале этой японской волны", васаби просто "непонятное" вещество, имбирь - походу с какой-то добавкой, соус вообще "умер" причем по ходу очень давно !
Сразу почему то вспомнились "Суши весла" - у них то очень вкусно, и почему не заказал у проверенных ??? (ответ один - цена!) Вот я очень пожалел, что потратил 500 рублей вместо 1000 - и поел эту гадость - фу!!! Вот подумал не пойти мне к ним на работу сушистом устроиться- они как и я понятия не имеют о приготовлении суши)
Ребята Волжане, не ведитесь на эту дешевую цену- она от того и такая маленькая, что продукты у них из "помойки " 100% дрянь и не о чем больше и писать! 
Эта "супер сеть " просто очередной "развод" с товара на 5 копеек вы платите 500 рублей ! Их бы еще " сан эпидем " проверила по нормальному, а то и потравятся еще люди (не дай бог)
Администация магазинов японской кухни "Суши Сет" (Волжский)-либо привлеките профессионалов, как в изготовлении так и в закупке продуктов, либо просто избавьте нас от вас!
Питайтесь качественными продуктами, и приятного всем аппетита!!!

Написать ответ