Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Vad-Kir
09:17 30.03.2018

Достоинства:

Все мои положительные отзывы которые я делал в надежде, что в следующий раз меня обслужат лучше (я и мои члены семьи постоянные клиенты и делаем заказы с разных номеров)ни смотря на их ужасное отношение я желаю поудалять

Недостатки:

постоянные обманы предполагаю, что работники много воруют!

ПРОСТО УЖАС !
Я сегодня в Железнодорожном заказал Супер сет + Калифорния лайт + запеченные роллы с угрем + 3 порции дополнительно имбиря.
НЕ ЦЕНИТЕ НИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! Сделал заказ в 18:22, а сейчас уже 21:30 !!!!
Неоднократно звонил и уже даже ругал, обешали скоро привезти и так и не привезли до сих пор!!!!
Все свои хорошие отзывы о вас удалять буду везде.
Обещали разобраться на уровне администрации, но так и ничего!
И вообще, качество испортилось, имбирь стали давать в виде каких то маленьких формочек с жижей, васаби будто украли. На супер сеты дают 13 грамм имбиря!!!! в прошлый раз я даже взвесил!!! На с упер сет за 1000 с лишним рублей они давать стали эту крохотную формочку с водичкой в виде имбиря, это же надо быть на столько мелочно-жадными!!!
Соевый соус у них какая то из работающих смен разводит водой!!!
Недавно мне привезли супер сет в виде мини роллов, где филадельфия была практически без крема и когда я позвонил в магазин, то управляющая выставила меня дураком сказав, что сегодня у них делал суши профессиональный сушист!!!!
Несколько раз мне не докладывали заказ, а один раз курьер несколько раз на протяжении долгого времени на протяжении всего вечера довозил мне заказ, т. к. каждый раз ему (женщине курьеру) что то забывали доложить в заказ.
Однажды своим хамским отношением испортили День Рождения моей супруги.
Было приятно, что при заказе от 1000 рублей при доставке шел в подарок ролл на выбор - мелочь, но приятно, А ТЕПЕРЬ И ЭТО ОТМЕНИЛИ !!!
Хочу, чтоб со мной связались по телефону и принесли достойное извинение.
Отзывы отпишу, как только появится время изменив положительные.
Ребята, обращаюсь к вам!!! - На сегодняшний день предложение опережает спрос и суши бары практически на каждом углу, у вас слишком большая конкуренция, а Вы так небрежно относитесь к постоянным клиентам!!!
МНЕ ТАК СЕГОДНЯ И НЕ ПРИВЕЗЛИ СУШИ, ХОТЯ ВАША УПРАВЛЯЮЩАЯ МАГАЗИНОМ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ПЬЯНАЯ УБЕЖДАЛА, ЧТО МОЙ ЗАКАЗ ВЫЕХАЛ НА ДОСТАВКЕ (ко мне ехать от магазина 5 минут). И НИКТО ТАК И НЕ СВЯЗАЛСЯ, хотя в кол центре меня уверяли, что решат возникшую проьлему на руководственном уровне!!!!
ПОЗОР !!!
Народ, кто в Железнодорожном знает хороший суши бар, черканите мне в личке, благодарю

Написать ответ