Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Ujnaya
16:37 31.10.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

качество, обслуживание

Добрый день.
11.10.2017 заказали суши по купону в отделении на м. Красносельская. Доставка должна была быть произведена в период с 14.00-15.00. В 15.00 администратор Любовь, отказавшаяся в дальнейшем назвать свою фамилию, сказала, что курьер уже подъехал и будет через пять минут. После того, как курьера не было, попытки дозвониться Любови в течение получаса не увенчались успехом, по общему телефону СушиСет сказали, что нашего заказа нет, потому что его уже привезли и закрыли. Через 50 минут дозвонились до администратора отделения м. Красноселькая Любови, она сообщила, что курьер подъедет через пятнадцать минут. В итоге курьер подъехал в 16.20. 
Распаковав заказ, мы обнаружили, что то, что привезли, не соответствует заказанному. Обратились с данным вопросом к администратору Любови, получили следующие объяснения:
1. А что вы хотели, вы же по купону со скидкой заказывали
2. У ребят закончилась икра, слепили из того, что было
3. Скажите спасибо, что я вам доставку не посчитала. Хотя сумма заказа даже со скидкой 50% составила 1820 р. (1000 р. минимальная сумма заказа для бесплатной доставки)
На вопрос, почему на 14 порций суши в заказе только одна порция вассаби, имбиря и соевого соуса, получили ответ: потому что по купону, могли бы дозаказать отдельно. Хотя по общему телефону СушиСет мы заранее уточнили про это и нам ответили, что к каждой порции роллов идет вассаби, имбирь и соевый соус. Т. е. у нас в заказе должны были находиться 14, а не одна!!!!, порций вассаби, 14 порций соевого соуса, 14 порций имбиря. Где конкретно указано, что по купону идет по одной порции в независимости от заказа, Любовь сказать не смогла. 
Разные виды роллов находились в одной упаковке, в следствии чего посыпки разных роллов перемешались. Ни на одной упаковке не было указано, какие именно роллы там лежат. 
Окончания разговора с получением объяснений от Любови мы так и не получили, администратор положила трубку.

Написать ответ