Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва)

Все отзывы о компании Сеть магазинов Суши СЕТ (Москва) (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
mekakhizuka
18:29 26.10.2017

Захотелось на работе отведать суши.

Предложение поступило к СУШИ СЕТ. Ни разу не заказывала. Ознакомилась с их сайтом. Цены меня сразу смутили (да, низкие цены меня не обрадовали)... что за качество они могут предложить, раз так дешево.

В своем заказе я остановилась на запеченных роллах за 320 рублей.

На сайте мы не увидели оформление заказа Online. Связывались с ними по телефону (начало 8-985-***), оформили заказ. Вежливое общение сотрудника, уже неплохо. Сообщили, что заказ будет в течение 2-х часов. (так долго!!! ). Кстати, доставка 75 рублей при заказе на 920 рублей.

Около двух часов спустя, курьер оповестил нас, что подъехал. Но оповестил очень интересным способом))) А именно: сбросил "бомжа" смс-ку о том, что Абонент просит Вас перезвонить ему.... Высший класс обслуживания)))) хотя я не удивлена...

Оплатили, забрали. Ознакомились с сушами))) в пакете лежала их рекламка, салфетки, палочки, соевый соус в отливанте (не поскупились), имбирь, васаби и в контейнерах сами суши.

У всех было именно то, что они заказали. За исключением меня. На фото можно увидеть, что за сет предлагают за 320 рублей. И что принесли мне...(извиняюсь за качество фото) Оформление разное!

На вкус не ахти, а роллы же запеченные должны быть теплыми. А в итоге они были холодными...не довезли...В

В общем, сомневаюсь я в свежести их продуктов и качестве, наверняка самый дешевый материал использовали.... Заказывать не буду там и никому не советую. Удивительно как не отравились..

Гурманам, любителям или желающим покушать лучше не обращаться в СУШИ СЕТ.

Написать ответ