Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть фитнесс-клубов World Class — отзывы

Все отзывы о компании Сеть фитнесс-клубов World Class — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Eveb
15:02 23.04.2018

Достоинства:  

  • всегда все чисто
  • мало народа
  • огромная кардиозона
  • отличные тренажеры
  • приветливый персонал

Недостатки: 

  • высокая цена

Отличный клуб. Выбор пал на него, по той причине, что удобно заезжать после работы.

Проблем с парковкой нет, всегда можно найти место для машины.

Стоимость годового абонемента довольно высокая, при этом есть возможность взять его в рассрочку.

Фитнес центр располагается а трех этажах:

  • 1 этаж - раздевалки, ничего особенного, стандартные шкафчики с дополнительными металлическими ящиками для ценностей (на ресепшине есть еще сейфы). Душивая с переходам в сауну. а так же выходы к бассейну. Бассейн 25 м +зона для разных аквоаэробик, ресепшин, администрация, кафе, spa салон.  
  • 2 этаж. Тренажерный зал - довольно большой, не сказать, что бы народа в нем нет, но очередей к тренажерам нет, много тренажеров для изолированных упражнений, о существовании которых я раньше не догадывался, недостатка в чем ли я не заметил , огромная кардиозона: два ряда беговых дорожек, ряд велотренажеров, штук семь эпилептических (разной конструкции), степеры. В итоге ситуации при которой кому то бы не хватало беговой дорожки я не разу не видел, тренажеры очень качественные и дорогие (цена на рынке около 300 000 за беговую дорожку), беговые дорожки оборудованы разъемом для наушников, можно смотреть параллельно телевизоры, установленные перед дорожками, можно слушать радио (правда бывают проблемы со звуком). Два зала для групповых занятий, зал для занятий RPM (я все никак не попадаю на эти тренировки).  

Главный минус клуба, оказывается главным плюсом: это его цена. Как следствие там довольно мало народа, никто не трется о тебя в раздевалки, всегда свободные душевые, нет пробок на дорожках в бассейне, свободные тренажеры. Сначала думал ходить в ALEX fitness "Коломенское", но зайдя туда после работы, был в шоке от количества посетителей.

Персонал очень приветливый, часто сами подходят узнать как дела.

Клубом очень доволен, из всех фитнесцентров что я видел, этот лучший (может быть лучше и есть, но я пока не встречал, знакомые, что видели европейский ворлдклассы говорят, что они еще лучше).

Написать ответ