Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы

Все отзывы о компании Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Samara2203
19:21 09.10.2018

Достоинства: 

  • Территория Фитнес

Недостатки: 

  • Нет

В городе Самара. Пошла на данный фитнес, потому что близко к дому, читала отзывы, абонемент не дешевый, а отзывы не очень... так вот, не знаю как в других городах, но в моем городе это заведение мне понравилось!

Располагается в ТЦ "Московский", парковка большая для машин, места всегда нахожу.

На рецепте дают полотенце и номерок за клубную карту... женская раздевалка большая, но в сезон бывает не протолкнуться, в сауну и даже в душ приходится стоять в очереди. Здорово, что в раздевалке есть и солярий, для желающих подзагореть. Из раздевалки выход в бассейн, в котором- хамам и инфрокрасная сауна. Бассейн большой, просторный, опять же в сезон тут кучно. Есть лежаки и диванчики, для желающих передохнуть. В бассейне так же есть программа для беременных женщин- "АКВАМАМА", занятия типа акваэробики, водный поло и тд. Обучают детей плавать с 3-х лет.

Спортивный зал большой, много тренажеров и кардиозона приличная, зал просторный. Имеются еще несколько залов для групповых занятий (3), для игр и ринг для боксеров, любителей побиться.

Для детишек тоже есть фитнес, правда не знаю зачем он им. Имеется детская игровая комната, массажный кабинет, бар, где можно попить чего-то полезного или просто купить водичку.

Итак, я до этого тоже ходила на фитнес, но этот пока занимает 1 место в моей спортивной карьере. Тренера мне нравятся и вообще обстановка доброжелательная, хожу туда и отдыхаю душей! Спасибо Территории фитнеса города Самара.

Написать ответ