Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы

Все отзывы о компании Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Kreatiff
09:47 25.12.2017

Достоинства:

  • все очень здорово

Недостатки: 

  • существенных минусов нет

Раз уж мы говорим о сети фитнес-клубов, то оговорюсь сразу, мой город - Самара. Купила абонемент по акции, они у них часто, и говорить о дороговизне особо не хочется, оно того стоит, поверьте. Я полагаю, 15 тысяч за 1 год и 2 месяца отличных тренировок это немного.

Сначала расскажу, что там есть. Три зала групповых программ, чистейший бассейн с морской водой, тренажерный зал, хамам, ИК-сауна, обычная сауна. В общем-то, это все можно увидеть на сайте. Именно по этой причине не прикладываю фото - плагиат с сайта нельзя, а ходить и фотографировать мне там никто не разрешит, я полагаю.

А теперь плюсы. МНОГО плюсов

  • Невероятно вежливое общение. Все тренеры, массажисты, менеджеры... все без исключения общаются с тобой как с ценным, хорошо знакомым клиентом и даже другом. В меру шутят, очень предупредительны во всем, если обещают позвонить, это делают.
  • Бассейн, конечно же. Он очень чистый, длинный, с дорожками для спортивного и свободного плавания. Там же проходят групповые занятия аква-аэробикой.
  • Групповые программы. Отличный ассортимент групповых программ. Очень много силовых в группах, что практически тождественно полноценной тренировке в зале с персональным тренером. Но это больше для новичков, конечно. Мега-качкам там будет неинтересно. Силовые тренировки проходят с маленькими весами, но за счет огромного количества подходов действуют эффективно. Много силовых, а не один степ и йога, как в некоторых залах.
  • Индивидуальные тренировки. Все тренеры восхитительно выглядят, являясь немалой мотивацией, очень вежливы, корректны. Есть как мальчики, так и девочки.
  • Дают полотенце)) и можно ячейки арендовать для хранения формы спортивной (но как по мне, это ни к чему: все равно стирать каждый раз надо, я стираю, например).

Теперь минусы. Тут кратко.

  • Мелкие узкие шкафчики - неудобно.
  • Нет кулеров с водой - покупать дорого там. Берите с собой.
  • По телекам в кардиозоне одна и та же фигня идет постоянно (наизусть уже все знают).

Из минусов все! Однозначно, рекомендую! Очень круто там!

Написать ответ