Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы

Все отзывы о компании Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Katy1982
07:29 08.03.2018

Достоинства: 

  • Современный фитнес-клуб
  • очень чисто

Недостатки: 

  • Не очень внимательные тренеры
  • дороговато
  • много людей по вечерам в будние дни

Всем добрый день! Почитала отзывы на этом сайте и очень удивилась, такое ощущение что речь идет про разные клубы. Поэтому решила оставить и свой отзыв про клуб на Пражской.

Мы с мужем решили начать заниматься спортом и очень тщательно отнеслись к выбору фитнес-клуба. В нашем районе выбор не очень большой, всего три клуба, поэтому мы все их обошли и остановились на этом.

С самого начала понравилась работа менеджера по телефону, она с энтузиазмом рассказывала о клубе, о его преимуществах, затем провела достаточно интересную экскурсию, все показала и рассказала. Но на наше решение повлияли следующие факторы.

Во-первых, здесь очень чисто, еще ни разу мы не видели какой-то критичной грязи. В раздевалке, в туалете, в самом зале очень чисто. Я очень брезгливая, всегда обращаю внимание на такие вещи, но здесь мне не к чему придраться.

Во-вторых, большой зал с большим количеством тренажеров. Иногда бывает что по вечерам какие-то тренажеры заняты, но всегда можно найти альтернативу. Тренажеры все новые (ну или выглядят как новые), все чистые, нет никаких потертостей, ничего не порвано. И еще большой плюс, в зале не душно и ни чем не пахнет. В двух других клубах, в которые мы заходили, в тренажерном зале был весьма неприятный запах.

В-третьих, часть групповых занятий проходит по программам LesMills, которая подразумевает высокую квалификацию тренеров и современный подход к тренировкам.

Также есть зал, в котором проводят занятия по единоборствам, зал для сайкла, два зала для групповых программ.

У нас была первая вводная тренировка, длилась она около часа, тренер показал много упражнений, некоторые я знала, некоторые впервые видела, в любом случае это было полезно.

Еще здесь есть сауна и хамам. Мне, к сожалению, по состоянию здоровья нельзя ими пользоваться, но муж их оценил. Теперь говорит, надо купить специальную шапочку для сауны)))

Из минусов:

  • хочу отметить не очень внимательных тренеров. Во время персональной тренировки все было отлично, но когда тренируешься самостоятельно, никто помочь не хочет.
  • Во время персональной тренировки на соседнем тренажере занимался молодой человек. Он делал то же упражнение, которое показывал наш тренер, но делал его неправильно. На что тренер сказал нам, чтобы мы так не делали, но к самому молодому человеку не подошел и не указал на ошибку.

Заниматься мы начали совсем недавно, поэтому пока рано говорить о каких-то результатах, но в этом клуб хочется ходить, поэтому думаю, что мы достигнем поставленных целей.

UPD. Посещаем этот клуб уже больше месяца, поэтому хочу добавить несколько замечаний. Во-первых, минус три килограмма (не могла не похвалиться). Во-вторых, тренеры действительно не очень внимательные. Тот, с которым мы занимались в первый раз, оказался самым приятным из всех, всегда здоровается, спрашивает про результаты и иногда что-то подсказывает. Остальные относятся как к пустому месту, что-то спросить без персональной тренировки просто невозможно. В-третьих, очень много людей по вечерам, особенно в понедельник. Все остальное нас не разочаровало, все чисто, хорошие новые тренажеры, интересные групповые программы.

Так что этот клуб всё равно рекомендую несмотря не некоторые минусы.

Написать ответ