Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы

Все отзывы о компании Сеть фитнес-клубов Территория фитнеса — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Разное: Спорт: Фитнес-клубы и спортивные центры
Отзыв о компании
Аноним527698
21:37 26.07.2017

Достоинства: 

  • нет

Недостатки: 

  • хамское отношение
  • неквалифицированный персонал
  • если возникают спорные моменты, то концов не найти

У меня большие вопросы по поводу того, как набирался персонал в Территорию Фитнеса на Братиславскую.

Дело в том, что на пробной тренировке тренер Елена мне дала абсолютно не те упражнения, а даже прямо-таки противоположные. Я попросила показать упражнения на похудение ног, мне же, как выяснилось, тренер показала упражнения наоборот направленные то, чтобы ноги накачались. Выяснила я это спустя месяц, когда ноги стало раздувать, и когда я поговорила с подругой и ее проверенным тренером (10 лет работает в World Class).

Написав жалобу, мне перезвонила администратор. После долгого разговора о конкретных упражнениях, мы пришли к выводу, что действительно упражнения были почему-то направлены на набор массы, а не на похудение. Мы не успели договорить, как связь прервалась. Я перезвонила - администратор трубку не брала (говорили по мобильному), звонила на следующий день - администратор то трубку не берет, то сбрасывает.

Насколько поведение приемлемо для администратора? И как быть с тем, кто тренер дала не те упражнения? Как быть с накаченными ногами?

Это не первый случай. Придя на пилатес, оказалось, что у тренера Михаила вообще нет документов, подтверждающих образование, а экзамены по пилатесу он сдает только летом где-то в Донецке.

Неужели вы вообще не дорожите своей репутацией и берете людей, которые вообще ничего не понимают в выбранной профессии? После этих случаев я уже минимум 6 знакомых отговорила идти в Территорию фитнеса.

Сегодня говорила с Марией Колачевской, которая занимает одну из руководящих должностей, она мне так и не смогла ответить ни на один вопрос, потом сказала: мы никакой ответственности не несем, а в конечном итоге добавила: так, у меня совещание, разговор окончен.

Есть ли в принципе высшее образование у таких сотрудников, или даже чувство такта им не знакомо, а воспитывались они где-то на скотобойне?

Написать ответ