Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сервис грузоперевозок «Везет Всем» vezetvsem.ru (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Сервис грузоперевозок «Везет Всем» vezetvsem.ru (Россия, Москва) (18)
Оценки пользователей 9 9
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
elena2121980
21:43 24.07.2018

Достоинства:

можно быстро найти водителя.

Недостатки:

отсутствие ответственности за груз, нужно вносить задаток, не всегда "не дорого"

Сервис не плохой. Но с тем учетом, что за положительный отзыв Везет всем предлагает 100 рублей на счет (которые можно использовать в дальнейших перевозках) и, я так понимаю, отзыв должен быть на тему "Ай какой хороший сервис!", то объективность отзыва весьма условная

Плюсы: да можно найти машину по дешевле, но это далеко не всегда. Водители все равно накручивают и убеждают заказчика, что он должен платить Мало того нет абсолютно никаких гарантий, что все пойдет супер гладко. Мало того хоть и пишется, что сервис проверил водителя, но как его проверить? документы он прислал свои - абсолютно не гарантия. В голову к водителю не влезешь. Да и документы на сервисе далеко не всегда соответствуют реальному водителю. Совет сайта подписания договоров, счетов-фактур и т. д. весьма условен к исполнению, потому как показывает опыт у большинства водителей физических лиц в машине принтера нет да и за единичный заказ возиться бумагами редко кто согласен. К тому же договор перевозки заключается и в устной форме в том числе.

Мало того, сервис берет с водителя примерно 15 % - это тот самый задаток, на сколько я понимаю. Т. Е. 15% заказчик платит за то, что пользуется сервисом. кроме того сервис не дает никаких гарантий на перевозку груза, Он только информационный портал, хотя и весьма удобный. В случае терок с водителем вы самостоятельно будете с ним разговаривать. Как показывает опыт в том случае намного удобнее заказать через любую транспортную компанию с девочкой-диспетчером на телефоне. Объясню почему. Водитель в этом случае - лицо подневольное. Он зависим от транспортной компании. И транспортная компания примет почти всегда сторону клиента дабы не потерять его в будущем. то бишь вы заплатите столько, сколько было оговорено изначально, а не то, что вымотанному водиле и грузчикам с богатой биографией взбредет в голову.

Довольно часто заказываю машину и знаю точно, что можно найти машину подешевле. Надо звонить и искать, надо разговаривать и договариваться, четко обрисовывать что ждет водителей и грузчиков ( что не получалось конфликта : 5 сумок с 1 го этажа превращались в 5 чемоданов по 100 кг с кирпичами и книжками из сталинского дома).

А так сервис весьма удобный. долго парилась интерфейсом, через раз срабатывало внесение задатка. Но это скорее недоработки мобильного оператора и почему то сбербанка он лайн. И еще если по каким либо причинам вы отмените поездку, то задаток вам не вернут.

Написать ответ