Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города
Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом
Достоинства: большая база людей, возможность расширить круг общения, можно реально познакомиться, неплохое оформление, популярный, простота в использовании
Недостатки: берегитесь мошенников, непристойные предложения
Мне очень нравится сайт знакомств Mamba. В личной моей жизни он сыграл ключевую роль в поиске своей второй половинке. Так сказать, с этого сайта все и началось. После очередного разрыва отношений в жуткой депрессии и агрессии к окружающему миру я нечаянно наткнулась в интернете на сайт Mamba. Долго думала регистрироваться или нет, но решила рискнуть. Это все же лучше, чем сидеть и оплакивать свою несчастную судьбу. Размещать информацию о себе, тем более с множеством реальных фотографий было боязно, город у нас не велик, да и афишировать себя не очень хотелось, что я в статусе поиска. Если девушка хорошая - вроде у нее и в реальной жизни проблем с поиском партнера быть не должно. Но в реале у меня что-то не получалось, все не то. Зарегистрировалась на сайте и понеслось - переписка, общение с разными людьми, набор опыта общения с людьми посредством интернета. Мужчин писало много и очень разных, много было встреч, слез, радостей, страданий, бессонных ночей и подобных вещей. Поиск спутника жизни можно сказать превратился в мою вторую работу, это очень тяжело. Главное - быть самой собой, не борзеть и видеть во всех душу, понимать, все люди хорошие. Плохих людей не существует в принципе, просто бывает, что человек сходит в правильного пути, но рано или поздно все будет хорошо.
Спустя время, а конкретнее три года, результат все же пришел. Благодаря Mambe я научилась разговаривать с множеством мужчин разного типа, возраста и поняла наконец-то кого я ищу. И в один день мне написал молодой человек (мой номер ICQ он нашел в анкете знакомств на эзотерическом сайте "Белые Облака") и мое сердце екнуло. Бог есть - подумала Я.. Я Желаю Всем Счастья.
Отзыв: Mamba.ru - сайт знакомств - Лотерея. С мизерным шансом "выигрыша".
Достоинства: Анкет много: есть некий азарт, как и в лотерее ("А вдруг повезет")
Недостатки: После очередной порции ни к чему не ведущих диалогов становится жаль "убитого" времени
Сразу скажу: моему коллеге по работе повезло. Он, похоже, встретил на мамбе свою любовь. Надо отметить, что он - образованный эффектный парень (из тех, что сразу производят впечатление на девушек). Несмотря на это, говорит он, потерян счет тем ни к чему не приводящих знакомствам на мамбе прежде, чем была встречена Та Самая (кстати, видел фото - прям "девушка из журнала". 32 года. Красивая, ухоженная. Умная. Обеспеченная - это, конечно, неважно. Просто я - к тому, что человек явно не с "материальными интересами").
Что касается меня... Смотрю анкеты. Вот ей-Богу... Хоть я и неглупый человек, и не урод, да и в жизни устроен... Но почитаешь большинство анкет - писать вообще желание отпадает. Такое ощущение, что собрались одни королевы, считающие, что вокруг, в основном, холопы-неудачники. То есть анкеты изначально несут в себе оттенок собственного превосходства и негатива к окружающим. Самые адекватные анкеты - это анкеты девушек в районе 30ти и далее. Зачастую разведенные, с детьми. Они, похоже, адекватно оценивают себя и окружающий мир. Однако они настолько загрузли в повседневной суете, что не особо хотят что-то менять в своей жизни. Дом-дети-работа... Постоянно заняты... Договориться о встрече становится практически нерешаемой проблемой : ) Есть довольно интересные и милые девушки. С которыми можно содержательно пообщаться. День, два. Иногда неделю. Но не покидает ощущение, что мамба для них - просто веселое развлечение: могут согласиться на встречу, дают номер. А потом просто "морозятся".
Итак, если Вы - азартный человек, возможно, немного наивный, любите мелодрамы о судьбоносной встрече, которая переворачивает всю жизнь - добро пожаловать на Мамбу! И - удачи в поиске второй "половинки"! : )
Общее впечатление: Лотерея. С мизерным шансом "выигрыша".
Придурков и извращенцев на любом сайте знакомств куча. А к Мамбе у меня особых претензий нет хотя бы потому, что там я познакомилась с парнями, которые мне стали хорошими друзьями и помогали, когда это было необходимо. И еще, на Мамбе я познакомилась с теперь уже своим молодым человеком.
Отзыв: Mamba.ru - сайт знакомств - Делайте выводы
Достоинства: Большое количество анкет.
Недостатки: Отсутствие интереса к общению у людей.
Проблема не в сайте, а его посетителях.
За определенное время проведенное на этом сайте получилась интересная статистика:
Мужчина 32 года, не красавец, но и не крокодил)
Ищет: девушка 26-33 лет, для общения и СЕРЬЕЗНЫХ отношений.
Попыток наладить общение - 56
ВДУМАЙТЕСЬ - 51 не стали общаться (больше половины даже не ответили на приветствие). Понятно, что большая часть мужчин делает женщинам явно несерьезные предложения. Но это не причина игнорировать оставшихся.
Пообщаться получилось только с 5.
1я - так и не смогла решиться на встречу.
2я - сослалась на нехватку времени.
3я - назначили встречу, но за 5 минут пришла СМС об отмене встречи "по уважительной причине", причем человек не пытался даже перенести дату и время, а через некоторое время появился на сайте и видимо продолжил общение еще с кем-то (эту ситуацию мужчинам объяснять не нужно).
4я - потеряла интерес к общению, узнав что у меня нет автомобиля.
5я - целенаправленно искала мусульманина.
Попутно, я узнал о большом количестве альфонсов и любителей отношений без обязательств. Зачем все эти люди тратят время на этот вид знакомств - непонятно. Видимо ищут принца/принцессу с деньгами, машинами, жильем и отсутствием проблем. Судя по другим отзывам - у кого-то получается нормально знакомится. Значит не все еще потеряно.
Претензий к самому сайту не имеется. Сделано достаточно удобно и понятно. Затраты - 0 рублей.
Делаю перерыв на 1 месяц, а там попробуем еще раз.
Общее впечатление: Делайте выводы.
Лет 6-7 назад был отличный дейтинг, с достаточным количеством адекватных девушек. Сейчас, 90% проституция, динамо и любительницы развести на жрачку в ресторане, при этом в основном до такой степени задрыпаннве что даже Фотожоп и студийные фото не могут скрыть блевотной внешности а как начинается переписка в стиле: «ага», «ну да», «и что дальше», «угу», при этом с массой грамматических ошибок, эти тупые п*зды и гломурные кисо претендуют на статус богинь и прЫнцесс.
ИТОГ. Мамба сейчас это унылое говно, требующие бабла с зашкаливающим количеством шлюх и прочих извращенцев.
Я считаю, что если и сидеть на сайтах знакомств, то точно не на платных!!! Чем вообще думают люди, которые на таких регистрируются? Мамба - самый лучший вариант, во-первых всё бесплатно, а во-вторых про нее все знают и поэтому людей много! Извращенцев хватает, и фейков тоже! Фотки ненастоящие бывают, но это и в соцсетях точно также, чего вы хотели?? Можно пообщаться и пофлиртовать, что найдешь любовь всей жизни, сомневаюсь!
Достоинства: большая база людей, возможность расширить круг общения, популярный, удобно пользоваться
Недостатки: берегитесь мошенников, навязчивые собеседники, непристойные предложения
Я несколько раз регистрировалась на этом сайте знакомств и хочу поделиться своими впечатлениями.
У меня не было цели найти на сайте свою любовь. Я регистрировалась после расставания с парнем. Мне было очень плохо и хотелось с кем-нибудь пообщаться.
Молодых людей на мамбе очень много. Есть приятные, симпатичные, грамотные, но есть и различные извращенцы, которые предлагают интимные встречи без обязательств, а некоторые даже оплату за интимные услуги.
Я не нашла на сайте свою любовь, так как опасалась таких встреч. Ведь мало ли, что у человека на уме, да и фото может быть не настоящим. Не любитель я встречаться с людьми, с которыми познакомилась в интернете. Но вот две мои подруги вышли замуж благодаря мамбе!
Была одна история, которой я хотела бы поделиться.
Сразу после регистрации мне написал парень. Конечно, сделал кучу комплиментов и попросил адрес электронного ящика. Сказал, что мамба у него плохо грузится, а в электронном письме он вышлет свои фото и расскажет поподробнее о себе. (фото на мамбе у него не было) Мне стало интересно и я дала ему электронный адрес.
В письме он прислал фото, рассказал, что работает во Франции и через 3 месяца возвращается в Россию. Очень много писал о себе, о своей семье, о работе, задавал мне вопросы. На письма отвечал не сразу, а только через 2-3 дня. В четвертом письме он сказал, что хочет отправить мне какой-то элитный шоколад, который купил на выставке, попросил адрес. Затем он сказал, что хорошо зарабатывает и решил отправить мне цепочку с кулончиком, но почта не пропускает, так как я должна оплатить какую-то пошлину в размере 5 тысяч рублей, которые он пообещал мне вернуть. Прислал кучу счетов и расписал то, как я могу это сделать и в каком банке.
Конечно, я ничего ему не отправила, так как поняла, что это просто развод на деньги!!!
Когда я перечитала нашу переписку, то поняла, что скорее всего письма у них готовы и рассылаются автоматически с определенной периодичностью, так как все его письма не были никак связаны с моими. Он не ответил ни на один мой вопрос.
Я полазила в интернете и прочитала, что это мошенники, которые разработали специальную схему знакомств. Все красиво расписывают, используют подставные фотографии, обещают прислать подарок, просят оплатить пошлину, а затем пропадают.
Будьте осторожны!!! Не верьте в такие подарки!
А в целом сайт неплохой. Регистрируйтесь! Возможно ваша судьба ждет вас на мамбе! ))
Отзыв: Mamba.ru - сайт знакомств - Обычный сайт
Достоинства: Можно найти то, что хочешь
Недостатки: Общение с людьми не бывает без проблем
Я - мамба-ветеран ) Вот уже лет 5 я сижу на этом сайте и... И в разное время преследую разные цели с его помощью. Изначально я использовала этот сайт, чтобы раскрутить сетевой бизнес, которым когда-то занималась. Идея оказалась провальной. Все-таки, люди приходят на сайт знакомств за сексом, дружбой, любовью и т. д. и т. п. В общем, не та аудитория для сетевого маркетинга : )Потом сайт оказал мне неоценимую помощь, когда я переехала в Москву. Только с помощью мамбы я создала себе небольшой круг новых знакомых. И самое главное - обрела друга, с которым и в огонь, и в воду, и в медные трубы! Вот за это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
На сайте созданы анкеты не существующих девушек. Модератор от имени девушек ведёт переписку с заинтересовавшимися клиентами. Цель всего этого- развести вас на деньги: вы оплатите подписку VIP, потом за возможность делать подарки или поднимать свою анкету надо будет заплатить и т. д. Фото и информация яко бы проверяется модератором. Но это НЕ ПРАВДА.
Если вы напишите, что вычислили обман, то получите стандартную заготовленную отписку, суть которой в том, что есть нехорошие люди, которые обманули их и вас тоже.
Модератор будет вам присылать сообщения, в которых сразу несколько девушек жаждут с вами познакомиться, но окажется , что вы одной из них писали сообщение, а она его даже не читала, более того она не смотрела вашу анкету и не была месяц на сайте; а остальные две девушки числятся в вашем игноре, и не понятно как вообще смогли увидеть о вас информации. ПРОСТО МОДЕРАТОР МАЛОСТЬ ТУП( точнее ТУПОВАТА) и даже не посмотрела вашу переписку, список игнора и т. п.
ВЫВОД: САЙТ СОЗДАН ДЛЯ ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ, ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ЛИПОВАЯ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
С Мамбой я познакомилась 3 года назад. Тогда я переехала в другой город и мне хотелось новых знакомств. После регистрации мне в большом количестве начали писать люди, в основном мужчины. Я с радостью соглашалась на встречи, потому что считаю, что лучше сразу узнать, какой человек в реальности, чем долго переписываться, а потом разочароваться. Благодаря Мамбе я познакомилась с людьми, которые стали впоследствии моими друзьями. А год назад на сайте я встретила своего мужчину. Сейчас мы с ним вместе, и я его очень люблю, как и он меня. Надеюсь, этот сайт принесет вам счастье!
Отзыв: Mamba.ru - сайт знакомств - Модераторы блокируют анкету соответствующую правилам сайта
Достоинства:
Уже с весны нет
Недостатки:
Постоянные блокировки не за что, удаляют фото которые соответствуют правилам сайта
Мою анкету надоели постоянно блокировать не за что. Спама не рассылаю, интим за деньги не предлагаю, спонсора не ищу, фото соответствуют правилам сайта, лицо на фото видно, обнаженных частей тела на фото нет. Мне пишут много людей и я не всем отвечаю, это же естественно, я же не со всеми хочу общаться. Но модераторы сайта дали возможность простым пользователям блокировать анкеты, якобы за нарушения правил сайта. И теперь мою анкету блокирует каждый вредный гаденыш, которому я не отвечаю на его сообщения. Да и еще заметила что мою анкету постоянно блокируют сразу же после того как я ее подниму наверх путем платного смс сообщения, так кто же тогда вернет мне деньги просто так потраченные? Вопрос: почему модераторы сайта сами не работают, а доверили управление сервисом так называемым "Народным агентам"??? Или на сайте теперь работают одни народные агенты и специально запрограммированные программы которые блокируют все анкеты и удаляют все фотографии которые им не знакомы, а модераторы ничего не делают?
Общее впечатление: Модераторы блокируют анкету соответствующую правилам сайта
Думаю, это самый адекватный сайт знакомств. Все остальное - тупое вытягивание бабла, тут все то же самое, что и везде - только бесплатно. Не надо за каждое сообщение платить деньги. А фейковые страницы и фотографии есть везде, и в соцсетях, и тут. Если присмотреться, всегда можно отличить фейка от реального человека. Девушки конечно разные попадаются, есть и такие, которые хотят тупо развести, но опять же надо мозги иметь, чтобы не вестись на такое. Надеюсь встретить тот свою половинку.
Сайт в принципе годен для знакомств, цензура там стала жестче, чем на других подобных ресурсах.
Однако, если вы реально ищете серьезные отношения, а не интим на одну ночь, то, из-за большого количества психически больных людей, фиктивных анкет, псевдовипов, флудильщиц и проституток, вы на этом сайте не найдете для себя ничего. Вообще ничего.
Я лично нашел несколько девушек, которые сидят на мамбе вот уже пять лет. Тогда я спросил каждую из них: «Вот вы сидите на «мамбе» так долго, скажите, у вас в реальности друзей нет? Иди у вы больны психически? Или вы занимаетесь проституцией? Скажите же мне наконец, я вас понять хочу! » В ответ они мне написали, что сидят и просто общаются. А теперь, уважаемые читатели отзывов, подумайте, это что должно у человека в голове быть, это какие извращенные мысли должны быть у него, чтобы прийти на «мамбу», на этот специфичный сайт (!!!!! ) в поисках друзей и общения.
По-моему, те кто там сидит, они не люди, они — мутанты.
Интересный нюанс! Не успел зарегистрироваться на Мамбе, причем ни имени, ни фамилии естественно публично не указывал, номер телефона на странице тоже Упаси Боже…. Просто «Ник» и все! Не прошло и пары дней, как мне начали названивать коллекторы из банка, которые лет 5 как меня найти не могут. Причем прессинг начался и по телефону и по адресу электронки, именно той электронки, которую указывал при регистрации. А это якобы конфиденциальная информация. Напрашивается вывод…..
P. S. Будьте осторожнее, товарищи!
Создатели этого блядо-сайта стали миллиардерами, играя человеческими чувствами и слабостями! Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН! Не портите себе психику!
Отзыв: Mamba.ru - сайт знакомств - Одни боты, практически нет реальных пользователей!
Достоинства: Красивый интерфейс, всё удобно и понятно.
Недостатки: Одни боты (мошеннические анкеты), практически нет реальных пользователей.
С началом мирового кризиса осенью 2008 года, очень упорно начало набирать обороты интернет мошенничество! Вот до этого момента «мамба» была ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ сайтом. Все анкеты реальные. Хочешь – вот тебе девушка для секса, хочешь – для серьёзных отношений. Не понравился одной – пишет ещё сотне других девчонок. Не беда, ведь их там море.
А потом всё начало разваливаться. Ботов стало всё больше и больше. Администрация сайта придумала на некоторое время способ борьбы с ботами – статус «real». Там на один номер можно только одну анкету зарегить, и соответственно боты исчезли. Но исчезли они совсем не надолго!
Очень быстро боты придумали какой-то НЕИЗВЕСТНЫЙ ЛИЧНО МНЕ способ обходить подтверждение статуса «real» и начали регистрироваться тысячами!!! И все со статусом «real»!!!
На сегодняшний день на «мамбе» вообще не с кем знакомиться. Каждая мало-мальски симпатичная девчонка оказывается ботом и зовёт тебя на какой-то сомнительный сайт с платной регистрацией. Причём этих сайтов тысячи, так же как и ботов.
Ужас!!! Я считаю, что за такой вид мошенничества надо к уголовной ответственности привлекать.
Надо чтоб правительство внесло поправки в уголовный кодекс. Ведь эти мошенники заключают договора с операторами сотовой связи получая номера на которые и будут перечисляться деньги одураченных людей. А соответственно найти злоумышленников, труда не составит!
Посадят одного лет на пять, второго, третьего и сразу все прекратят заниматься таким промыслом!
Обидно, что такой классный сайт знакомств, так засрали поганые боты!!!
Общее впечатление: Одни боты, практически нет реальных пользователей!
Складывается впечатление, что на «бесплатных» пользователей на Mamba постоянно оказывается психологическое давление: нецензурные оскорбления, блокировка анкеты если добавил фото и оно по малопонятным причинам не устроило модератора, постоянные идиотские вопросы навязчивых «народных агентов» (читай стукачей), которых сама же «мамба» и плодит, якобы для соблюдения авторских прав на чужие фото, однако платные пользователи, могут свободно нецензурно выражаться, использовать фотографии знаменитых актеров и их анкета при этом не блокируется, в общем… Mamba.ru — это сайт для тех, кто готов платить!!!