Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Саратовский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского — отзывы

Все отзывы о компании Саратовский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Иван Устыменко
22:52 18.10.2017

Поступил в СГУ (Саратовский Государственный Университет им. Н.Г Чернышевского) в 2005 году на физический факультет. Поступал целенаправленно на специальность радиофизика. Прошел на бюджет без особых проблем, конкурс был примерно полтора человека на место. В последствии выбрал специализацию информационные технологии и компьютерное моделирование в радиофизике. В группе было 15 человек, коллектив полностью мужской, что логично для этой специальности.Обучение довольно тяжелое, но если не пропускать пары то дотягивают на экзаменах. С первого курса сразу началось программирование, наверное самый сложный предмет на всем обучении. Про взятки не слышал, ходили слухи что в 2003 году кого-то посадили. Лаборатории работают с оборудованием которое со времен СССР осталось, естественно что-то новое появляется, но это процесс долгий. Практику проходил на предприятии города. Главное было придти без опоздания и никому не мешать.

Долгое время жил в общежитии вуза, его предоставляют без проблем по обращению студента. Правда, за него нужно платить. Но сумма разумная.

Еще понравилось, что вуз организовывал наш досуг- были и летние лагеря, и поездка в Питер, и соревнования по футболу.

Сейчас работаю со своим дипломом, зарплата не фонтан, но думаю идти на второе высшее. Большинство выпускников диплом забросили подальше и пошли в торговлю.

Написать ответ