Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Санкт-Петербургский гумманитарный университет профсоюзов — отзывы

Все отзывы о компании Санкт-Петербургский гумманитарный университет профсоюзов — отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Аноним 
21:25 07.09.2017

ИМХО Потрясный университет для трех типов людей, а именно: зубрил(хотя порой даже это не спасает), любителей лизать свинктер и зубрил любителей лизать свинктер. Универ коммерческий, а значит главная цель это получение прибыли со студентов всеми законными и незаконными способами. Хороший студент по мнению этого университета - это тот кто платит долги в больших денежных единицах, пахает на университет как раб в шахте(при том скорее он не получит скидку чем наоборот) и любит лизать анальные отверстия у администрации.

Сам ректор очень интересный любитель свинктера, получил от путина бесплатные места и начал тут же его рекламировать, при том отзываясь очень нелестно, но в полне доходчиво о др претендентах. А тех же несогласных студентов с его заявлением сразу запретил жить в общажитии на следующий год. Вас конечно же будут встречать с улыбкой до ушей, с радостью и радушием однако потом, после поступления вы замете что Вас обманули на сыр, но увы не бесплатный.

А теперь о системе гупского образования.

1)Жесткая система контроля за студентами. За опоздания могут действительно выгнать, это не шутка друзья. 2) Обязательная обязаловка, вы должны ходить на какие то мероприятия, лекции, причем платить за это деньги и тратить свое время. 3) Что бы получить скиду нужно неимоверно трудится на университет, а это забирает все силы и время, вобщем попробуйте может понравится работать бусплатно. 4) государственный стандарт предметов отличается от гупского стандарта предметов в худшую сторону. Больше предметов ненужных, меньше сил, меньше времени, меньше желания. 5) Абсолютно все предметы с Вас будут спаршивать с такой же серьезностью как и профильные. 6) Самое вкусное... Преподаватели. Преподаватели бывают или приподаватели или люди которые не должны быть преподавателями по сути. Кол-во тех и тех равное, но проблем от непреподвателей больше чем кажется. Например: имеешь пропуски по физкультуре негодяй? Купи наши гупские книжки, сдашь зачет(зачет по физре обычно сдается при всех явках). Какая связь между сдачей зачета по физкультуре и гупской рукописни не знаю, но покупать их обязательно если есть пропуски. А вообще колво квалифицированных преподов и дегенератов на одном уровне. 7) Общежитие можно прокамментировать так: сиди тихо и не рыпайся. Так в администрации общаги сидят вообще одни подлецы и негодяи.

Плохое и платное образование ни к чему хорошему не привидет.

Написать ответ