Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №70 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №70 — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Алиса 
11:52 27.02.2018

Прекрасный роддом! Я выбирала его по возможности рожать бесплатно, но с мужем. И по показаниям – рожала я как «сердечница». Правда, родить второго ребенка мне пришлось в то время, когда в 70-м была очередь из рожениц, потому что 17-й и 29-й были закрыты на мойку. Но это не помешало мне чувствовать себя при этом в заботливых руках и врачей, и всего младшего персонала.

Это были мои вторые роды, приехали мы в 70-й роддом с уже приличным открытием, но в приемном, узнав, что роды – вторые, меня оформили быстро, понимая, что родить могу и там, если не поторопиться)))). При этом, я очень рада, что тех, кто приехал впервые рожать, поддерживали словом, успокаивали, что все будет хорошо. Как этого не хватает зачастую в приемном отделении! Но здесь это есть. На мою просьбу единственную, чтобы по возможности сразу подняли в родблок и мужа, мне ответили согласием, и так это и произошло.

Родблок – и технически оснащенный, и комфортный - разрешают открывать окна, например. Роды мои были стремительные, я даже не успела запомнить имена врачей и акушерок, потом поискала на сайте, и не нашла, к сожалению. Может быть, так и лучше, есть возможность сказать спасибо всему роддому. Когда меня подняли в родблок, сразу же поставили КТГ и ЭКГ, через час сняли, а я - опаньки – уже потуги. Только кровать и успели трансформировать для родов – сразу же родился сынок. По времени в 9.30 меня подняли в родзал, прошло два часа, и в  11.40 мой муж уже держал сына на руках.

В послеродовое меня, правда, перевели только вечером, потому что рожениц было очень много. Но за это время меня два раза успели покормить, даже поменять белье, и в палату я пошла своим ходом - успела отойти. Спросили - принести ли ребенка?

Я ответила: «Конечно». Тогда заботливые медсестры предложили мне сходить в душ  и покушать, и тогда быть готовой к приему малыша! Вот честно, что такое счастливое материнство? Это отношение к матери, роддом меня в этом смысле, просто покорил таким подходом к материнству. Палаты на 2 рожениц рассчитаны, кормят хорошо, 6 раз в сутки, все привозят в палату. Даже обследование по УЗИ и то на этаже, бежать куда-то не нужно, ребенка оставлять на это время одного. Врачи–гинекологи на обходе тоже были внимательными. Я ни к чему не могу придраться, в этом роддоме я была спокойна и счастлива.

Написать ответ