Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №70 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №70 — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Leassuferegolar
15:22 02.06.2018

Достоинства:

Послеродовая палата, отношения к женщинам

Недостатки:

практически нет

Попала я в роддом во втором часу ночи. Впустили и начали долго и сонно оформлять и смотреть мои документы. В это время у меня отошли воды, но сотрудница оформлявшая мне документы и глазом не моргнула (может "не я первая"). Вообщем оформляли и принимали меня очень долго и нудно, никто даже не попытался успокоить и вообще хоть что-то сказать хорошее. В родовом боксе история повторилась, в отделении было тихо и мирно, сопели и по-храпывали медсестры у поста, а где тихонько стонали.

Так прошла моя первая ночь в этом роддоме. Зато под утро началась активнось, на смену заступил новый доктор и начали туда-сюда бегать медсетры, врачи, приходили новые роженицы. И наконец дошло дело и до меня. Ко мне начали заходить то одни то другие, все проверять, интересоваться моим состоянием. Пришел врач, посмотрел, сказал что все хорошо. После того как я попросила обезболивающе, укол сделали сразу и мне сильно полегчало. Роды прошли хорошо, врачи, акушерки и другой медперсонал меня очень поддерживали и помогали. Ребенка приложили к груди почти сразу.

Потом от подруг я узнала, что не во всех роддомах так делают, видимо мне и моей малышке с этим повезло. В послеродовой палате, ко мне пришла заведующая, осмотрела, дала рекомендации и пожелала скорейшей выписки. Вскоре пришла сотрудница и принесла мне прямо к кровати горячий чай и вкусную еду, такая забота конечно была очень приятно. В целом у меня остались приятные эмоции от посещения роддома.

Общее впечатление:  Послеродовое отделение хорошее, родовое так себе

Написать ответ