Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №70 — отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №70 — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
+7-910- 48XXXXX
23:35 15.04.2018

Отзыв пойдёт не о родах, а об организации работы в роддоме. За пару недель звонила в роддом узнать, когда проводятся дни открытых дверей, на что мне ответили, что будут проходить лекция, экскурсия и презентация такого-то числа, в такое-то время. ОК. Прибыла я в нужное время, в нужное место. По пути встретила ещё несколько беременяшек, которые направлялись туда же, куда и я. Приходим, значит, мы в нужный корпус и спрашиваем у охраны, куда нам пройти, и кто нас встретит.

На что он сделал круглые глаза и сказал, что впервые слышит о том, что в этом корпусе будет день открытых дверей для роддома (это был хирургический корпус. Сюда велено было приходить). Беременных пришло около 8-ми человек, и все мы не могли ошибиться! Охранник стал звонить в приёмное отделение, дабы узнать всё, на что ему сказали, что знать ничего не знают! Мы всей компанией пошли в сам роддом, там нам сказали, что он сейчас закрыт на мойку, и в нём точно никто ничего не проводит! И что "вроде как" что-то подобное проходило неделю назад! Отсюда напрашивается вывод, что работа организована чёрт-те как! Никому нет ни до кого дела! А некоторые девочки, с большими сроками кстати, ехали с другого конца города! И такой облом! Конечно, к умению и профессионализму врачей это не имеет отношения, но всё же впечатление полностью испорчено!

Где гарантия, что в момент родов все будут организованы, а не разбегутся хр*** знает куда?! Так что рожать теперь сюда однозначно не поеду и остальным не советую!

Написать ответ