Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Айханум
18:59 10.09.2017

В процессе:

Бытовые условия:  Все очень скромно, но чисто.

Процесс родов:  Сам процесс родов прошёл хорошо, врачи внимательные и вежливые. Единственное что смутило во время родов это диалог врача и акушерки : « На плаценту заказ есть? - Нет; Тогда в утиль! ». Не знаю на сколько легальна передачи плаценты без согласия пациента..... , но сейчас не до этого .

Личные впечатления:  Персонал вежливый и внимательный. Очень благодарна! Спасибо!

После:

Ребенок лежал с Вами в палате? да

Бытовые условия:  Чисто и скромно, но есть все необходимое.

Ребенка докармливали? нет

Послеродовые мед.процедуры:  Все хорошо.

Личные впечатления:  Хотела бы написать про еду, которая не подходит для кормящих. Еда очень не вкусная, порции маленькие! Персонал вежливо отвечает «Не хотите не ешьте». Режим питания очень странный : завтрак 9: 00 , обед 14: 00, ужин 17: 00. И получается с 17: 00 - 9: 00 ( 16 часов) голодовка !!! . Передачки очень ограничены - практически всё запрещено.

Так же в роддоме нет ни Wi-Fi ,ни телевизора и т.д..

Медицинская выписка не была готова в день выписки. Предложили позвонить через неделю!!!

Но самое возмутительное - это процесс выписки!!! Вкратце расскажу : все ( в наш день выписывалось 14 детишек) приходят в общий холл к 15: 00 ( время начала выписки) и сидят ждут своей очереди, причём мест, чтобы присесть раза в два меньше чем людей. Гардероб расположенный в холле для платников ( цитата). Мы были третьими в очереди и муж просидел со старшими детьми в куртках 1,5 часа!!! После этого нам навязывали платную фото и видео съемку, после отказа отказа нам запретили самостоятельно фотографироваться объяснив это тем, что не закончена предыдущая платная съемка.Нам предложили подождать с грудным ребёнком за дверью на улице!!! Алчные тетки.

Написать ответ