Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Knowingolaching
17:35 25.03.2018

Достоинства:

Отзывчивый персонал,ребенок с мамой, есть детская реанимация.

Недостатки:

Условия,питание.

Роддом выбирала ближе к дому на всякий случай. Этот оказался ближе всего. Мой гинеколог посоветовал там врача, с которым можно договориться. 

Как положено в срок я поехала в роддом договариваться. Сошлись на том, что если не рожу в поставленную дату, то ложусь и жду родов. По оплате было непонятно. Врач сказала, что все сделаем и о благодарности не надо говорить. 

В намеченный срок не родила, поэтому поехала ложиться. При осмотре выяснилось, что рожаю, так что полежать мне там не удалось. 

Расскажу об условиях, в которые попадают роженицы. В предродовой лежат 10 женщин. Кровати поставлены вдоль стен по периметру. У всех своя стадия родов и соответственно у кого стоны, у кого крики, кто-то молчит пока. Весело. Хорошо, что родовые индивидуальные. 

Медперсонал достаточно вежлив. Просьбы выполняют. Врач, с которым договаривалась приходила несколько раз в предродовую. На родах тоже присутствовал. В послеродовую палату зашел узнать как дела, денег брать не хотел, но я просто сунула конверт в карман халата. 

После родов дети лежат с мамами. В палате по 3 Человека. С одной стороны хорошо и весело( есть с кем поболтать), а с другой достаточно проблематично отдохнуть, когда плачет то один ребенок, то другой, то третий. Душ и туалет в палате, что было удобно. 

Питание отдельная тема. Кормят всем, что никак нельзя кормящим мамам! На вопрос почему даете такую еду, говорят, что сами должны знать, что это нельзя и просто не есть. 

В общем роддом понравился. Главное для меня были не удобства, а медперсонал, который оправдал мои ожидания. 

Второй раз хотела туда же, но так сложились обстоятельства, что попала в другой роддом, при 15 больнице на Выхино. И очень этому рада! Совершенно другие условия. В 7 больше не пойду!!!

Общее впечатление:  Неплохой роддом, если не с чем сравнивать

Написать ответ