Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Malenkii muk
13:05 08.08.2018

За вторым только сюда...

Роды ИЮЛЬ 2017.

Долго выбирать роддом не пришлось, только все думали рожать платно по договору или все таки бесплатно по ОМС. Решилась все таки бесплатно.

Сразу скажу,на сайте некорректный список того,что надо брать с собой, нужно гораздо меньше. Плюс если что, вам могут передать вещи в послеродовое отделение.

Воды отошли в 1: 30 и в начале третьего уже была в приемном отделении. Когда меня привезли я была одна там. Очень приятная девушка принята меня,рассказала что делать отвела к врачам на осмотр и узи. Врачи не такие приветливые , но и не ужасные. В приемном отделении провела примерно минут 30-40.

Привели в предродовую палату, она прям напротив родильных боксов, не поспишь, кричат роженицы громко. В палате было 6 кроватей, занято всего 3.

Сразу осмотрел врач. Периодически подходили акушерки, давали советы походить,принесли фитбол.

Схватки долгие и болезненные были,поэтому очень доброжелательный врач перевел меня в родильный бокс с ванной и уложили на несколько часов в нее. В боксе ванна,кушетка,столик для ребенка, КТГ. В течении схваток после выхода из ванной всегда подключена к КТГ, ставили эпидуралку. Ставили очень аккуратно и заботливо. Роды приняла очень внимательная акушерка,,отдельное ей спасибо за поддержку в течении всех моих схваток и сами роды

Послеродовое отделение. Палата на три человека и три ребенка. Три кушетки, около каждой типа корытца на колесиках для малыша, три тумбочки, два пелинали стола, раковина, холодильник. Палата просторная. На солнечной стороне , летом очень жарко. Еду приносят к дверям палаты, ели в палате. Еда вкусная и сытная. Выдают для малышей пеленки,распашонки. Для мам ночнушки и халаты.

Персонал. Всему персоналу хочу сказать СПАСИБО! Все пытаются помочь. Отвечали на все вопросы,а их было много,ребенок первый. Подсказывали как наладить ГВ.

В целом роддом не новый, но отремонтированный. Стараются везде поддерживать чистоту и порядок.

Достоинства:

вежливый и приятный персонал

внимательное отношение

есть очень хорошие врачи

есть реанимация для новорожденных

приятная обстановка

хорошо кормят

Написать ответ