Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ольга
19:18 06.09.2017

Обычный роддом, ничего особенного. Некоторые палаты требуют косметического ремонта. Роддом ориентирован на максимальную естественность, поэтому родовую деятельность не стимулируют до последнего (если хорошие анализы и показатели плода). Лежала в паталогии, т.к. пошла 42 неделя, а роды не начинались, таких "перехаживающих" там было много.

Что понравилось 

В родильных боксах есть ванна, можно не только схватки в ней пересидеть, но и родить в воду; также практикуют вертикальные роды на специальном стульчике или на четвереньках, как удобнее роженице. На родах может присутствовать супруг/подруга/доула. Роддом сотрудничает с большим количеством организаций, предоставляющих персональную акушерку. Медперсонал очень вежливый, тактичный, с хамством не сталкивалась.

Что не понравилось

Очень долго оформляли в приемном (4 часа), хорошо, что я приехала в патологию ложиться, а не со схватками, а то бы родила прямо в коридоре. Если хотите оформиться быстро, приезжайте на скорой или заключайте контракт на роды с индивидуальным врачом, таких женщин оформляли вне очереди. 

Послеродовая палата, которая мне досталась, "в прошлой жизни" была операционной или чем-то подобным, т.к. верхний свет не регулировался, плата была покрыта плиткой от пола до потолка, в палате не было ночников, все розетки были собраны в одном месте, даже модную кровать-трансформер некуда было подключить, т.к. не было розетки рядом.

Душ и туалет на этаже, причем на все отделение всего 2-4 кабинки.

Написать ответ