Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ольга 9
19:20 01.08.2017

Дородовое отделение хорошее, правда, при поступлении я попала на перемену врачей. Та врач, которая начала прием, не спросила про аллергию, даже специалльный лист с медицинским противопоказаниями не вложила в карту. К счастью, принимающая второй врач настояла на вложении этого листа, а первая при этом сказала: "Итак сойдёт, зачем он нужен?" -  и неодобрительно вздохнула, что она собралась домой, а тут с аллергией.

В общем, спасибо молодой девушке-врачу, которая больше похожа на студентку ещё, зато намного ответственней,ведь у меня, действительно, аллергия на определенную часть препаратов. Надежда Петровна, кажется заведующая, ей - огромное спасибо. Она иногда заходила, хотя во время схваток я пролежала почти в одиночестве. Спасибо молодой и очень симпатичной девушке акушер-гинекологу, с неславянской фамилией и именем. Она очень и очень добра.

Совсем не понравилось послеродовое отделение и врачи для маленьких деток. Удивительно, но послеродовое и врачи для мам координально отличаются от детских. Врачи для детей хамят, огрызаются, а при выписке недвусмысленно намекают на вознаграждение. Так делала женщина, что одевала малыша в день выписки. Видела её только тогда, запомнила лишь, что она армянка.

Лежали мы в палате напротив двери и палата напротив входа с лестницы, а там видимо выход на улицу. "Благодаря" этому, через сутки ,после выписки  у ребёнка обнаружилась двусторонняя пневмания.

Мы были очень тяжёло болели, и месяц провели в другой больнице. В общем, мамочки, особенно те, которые в первый раз родили, не теряйтесь и не бойтесь - если вам хамят или вы лежите в палате, в которой все сквозит, или врачи не выполняют свои обязанности - требуйте выполнять их работу. Если буду рожать второй раз, наверное, приеду сюда, но, если будет возможность, скорее всего только по контракту ((

Написать ответ