Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Мария Иванова
23:02 22.08.2017

УЖАСНЫЙ РОДДОМ 68!!!! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ ЖИВ!!!! УМЕР РЕБЕНК МОЕЙ ЗНАКОМОЙ. ОНА ВРЯД ЛИ СЕЙЧАС В СОСТОЯНИИ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!  

ПРИВЕЗЛИ УТРОМ, СДЕЛАЛИ КТГ, А ВЕЧЕРОМ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕБЕНОК УЖЕ МЕРТВ! ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ВИДИМО КТГ ПОКАЗЫВАЛО СЕРДЦЕБИЕНИЕ МАТЕРИ, А РЕБЕНОК УЖЕ БЫЛ МЕРТВ, ДО ТОГО КАК ОНА ПРИЕХЕЛА!!! ОНИ ЧТО НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ МАТЕРИ ОТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ РЕБЕНКА!!!  

Я сама рожала в этом роддоме в ноябре 2012 года и могу сказать, что там конечно есть и хорошие люди, акушерка, не знаю имени, спасибо ей большое! Она отнеслась ко мне как к человеку! и еще одна врач, тоже не знаю буду дышать так, как я это делаю, то ребенок задохнется! …

Про персонал, говорить можно разное, есть и хамло, но в основном в патологии, в послеродовом отделении очень хорошие нянечки и врачи тоже. Ужасные матрасы! Ужасная еда! Но это все мелочи по сравнению с тем что творится в родовом! Я рожала первый раз, бесплатно. Наверно поэтому такое отношение врачей. Это для них имеет значение. Личо врача запомню навсегда. Она фашистка! Видимо очень опытный врач, скорее всего завотделения. О национальности писать не буду, потому что ко всем национальностям отношусь хорошо. Но везде есть сволочи бездушные. Когда шла рожать понимала, подруга говорила, что сюсюкаться никто там с тобой не будет, но не настолько! Со мной в потологии лежала женщина 37 лет, первые роды, легл ана плановое кесарево, врач Томара..... уговорила ее на ЕР, хотя ее гинеколог которая настаивала на кесарево. В результате она промучилась 14 часов, потом ей сделали экстренное кесарево, ( разрезали живот от пупка вниз). У ребенка гепоксия и очень много осложнений. Пишу отзыв сегодня, (узнала только что о смерти ребенка моей знакомой) потому что надеюсь, что кому то может это спасет жизнь или здоровье ребенка!

Написать ответ