Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Анастасия 
21:49 13.04.2018

Попала на скорой в отделение патологии - часто живот входил в тонус. В приемном отделении взяди анализы, сделали УЗИ- все хорошо. На кресле меня смотрела молоденькая девушка- ординатор. Смотрела очень долго, что мне не понравилось, т.к. врачи смотрят быстро.

Спросив ее о ее опыте, я получила ответ, что опыт у нее есть. Пришел врач и сообщила мне о том, что у меня короткая шейка матки, всего 1.5 см, для срока 28-29 недель это очень мало, при этом УЗИ показало 35 мм. Я согласилась лечь, мне капали магнезию. В понедельник начался обход, все предыдущие дния я себя чувствовала хорошо. На осмотре опять же меня осматривала все та же молодая девушка-ординатор. В этот же день я ушла из больницы по собственному. За весь день не было ни какой информации от врача о моем состоянии, только подойдя к ней перед выпиской, она смогла ответить на все мои вопросы. Ушла в подавленном состоянии, переживала.

На следующий день я обратилась к другому врачу, при осмотре было обнаружено, что у меня шейка немного загнулась и давала те самые 1.5 см, а на самом деле она у меня 35мм! Как может делать заключение врач со слов неопытного ординатора и как возможно, что врач совсем не осматривает пациента и верит словам все того же неопытного стажера!!! Отсюда и получаются ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ!!! Врач даже не обратила внимание на разницу показаний УЗИ и осмотра!!!

Написать ответ