Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №68 — отзыв

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №68 — отзыв (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Марина
20:43 18.10.2018

Попала в этот роддом на сохранение по направлению из женской консультации в отделение патологии. Там все было волшебно: профессиональные врачи, вежливый медперсонал. Ну немножко потекла крыша, ну с туалетом серьезные сложности. Но когда перевели в отделение обсервации... Вот это просто ужас!!!!

Иначе чем резервацией для прокаженных это место не назовешь. Сразу говорю, что к врачам и медсестрам это не относится. Им огромное человеческое спасибо, что профессионально сделали кесарево сечение. Пребывание в этом отделении хочется забыть как кошмарный сон, хотя рожая единственного ребенка в 39 лет, оставив ради него мужа с квартирой в Москве, машиной и прочими благами, уехав жить в глубокое подмосковье, были надежды, что роды ребенка останутся ярким, радостным и приятным воспоминанием. Увы, этого не случилось, во многом благодаря тому хамству, с которым пришлось столкнуться в вышеупомянутой резервации. Выпросить у санитарок (или няничек,кто они там бишь) чистую пеленку, ночную рубашку и тп - если и дадут, то обложат таким матом, что лучше ходить грязным. Отношение со стороны этой низшей части медперсонала не просто как к быдлу, а как к сильно виноватому, крайне порочному отребью.

Каждое утро начиналось с матерного ора этих кудесниц швабры и тряпки, ибо не дай Бог какой-нибудь роженице или родильнице приспичило высунуть нос из палаты для похода по нужде в тот момент, когда в резервации моется пол. Мне не хочется все то вспоминать, но отношение действительно ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!! и это к женщинам в самые важные дни в их жизни, когда они готовятся или только стали матерями.

У меня были планы отблагодарить материально за роды, но пребывание в таких условиях и с таким отношением напрочь отбило это желание. Еще два негативных момента, которые не могу не отметить. Первый, это комментарии врачей во время операции. Прозвучавший из уст единственного мужчЫны-врача этого отделения текст был крайне некорректен, хотелось крикнуть: ау, ребята, я здесь и все слышу, при этом не тело в анатомическом музее, а живой человек.

Спустя 6 мес, те сейчас, за такой текст я бы дала по морде, а тогда еще сильно влияли гормоны и я только рыдала. Второй негативный момент, и он намного хуже и серьезнее, это то, что в отделении резервации на маленькой площади все в одной куче - и предродовые, и послеродовые, и операционная и детская. И когда деток возили на кормление по коридору, кто угодно по этому самому коридору околачивался, наклонялся, дышал, чихал на этих самых деток. А это все-таки обсервация, и находились там в тот момент люди с орви, и не всегда они надевали марлевые повязки. Может просто совпадение, но на следующий день после нашей выписки из роддома участковый педиатр поставил нам диагноз бронхопневмония, и началась наша эпопея по больницам с 8-дневным ребенком и до сих пор мы не можем выздороветь.... 

Написать ответ