Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ресторан Бахрома (Санкт-Петербург)

Все отзывы о компании Ресторан Бахрома (Санкт-Петербург) (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Julgen
20:23 31.05.2018

Неоднократно бывали в разных ресторанах этой сети, в основном, правда, в такао.. особенно часто пользовались доставкой. Не все идеально, конечно, но в общем и целом, - нравилось.

В эту субботу, 18.03, мы с подругой встречались со своей школьной учительницей и решили заехать пообедать в Бахрому на Доблести. Конечно, изначально сглупили сами - время около 16:00, выходной, столик надо было забронировать заранее. Но вопрос не в этом. Учительница - уже очень пожилой человек, передвигается с большим трудом из-за тяжелой болезни ног, только с помощью палки и дополнительной помощи.. стоять 15 минут в дверях ресторана для неё просто физически не возможно - даже при беглом взгляде этого трудно не заметить. При входе уже стояла компания из 4-6 человек и хостесс, которая сказала, что мест нет и надо подождать минимум 15 минут. Прекрасно,- я спрашиваю, где мы можем присесть и подождать столик. Ответ: нигде, мест нет. И мило улыбается в лицо человеку, который старше её больше, чем на полвека, и еле на ногах стоит.

Господа, управляющие рестораном "более чем на 350 посадочных мест", как указано на сайте. Вы бы озадачились вопросом организации комфортной зоны ожидания для своих гостей, раз уж достигли такого уровня популярности - как-то совершенно не комильфо стоять плечом к плечу на коврике при входе размером 2 на 1,5.. и, возможно, стоит поставить на вход несколько более адекватных сотрудников?

Написать ответ