Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радиостанция «Ретро FM» — отзывы

Все отзывы о компании Радиостанция «Ретро FM» — отзывы (16)
Оценки пользователей 5 11
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
depp4you
20:58 25.06.2018

Достоинства: на любителя

Недостатки: однообразно

История моего знакомства с "Ретро FM" очень смешная и уходит корнями в годы моей работы в одной туристической фирме, а в какой именно останется моим маленьким секретом.

На тот момент я была самым юным сотрудником и сидела на ресепшен рядом с тетушками, умудренными жизненным опытом. В те времена я обожала слушать как рок так и танцевальную музыку, но по иронии судьбы рядом со мной стоял музыкальный центр, транслирующий любимое коллективом "Ретро FM".

Не знаю как сейчас, но тогда репертуар радио был очень ограниченным, поэтому одну и ту же песню я слушала несколько раз за 8 часов рабочего времени. Коллеги балдели, а вот я совсем нет.

Я выучила наизусть "яяяяблоки на снеееегу", "косит лиловым глазом" и другие известные шлягеры тех лет. Спустя несколько месяцев я все-таки собралась с духом, рискнула и предложила местным тетям сменить волну на что-то другое, одна из коллег меня поддержала, поэтому у нас в офисе заиграло радио "Европа плюс", которое нравилось мне чуть больше, а коллектив мог его терпеть. Радости моей не было предела.

С тех пор "Ретро FM" я обхожу стороной, и так уже наизусть все эти песни знаю. Если хочется чего-то из ретро послушать я могу максимум осилить 1-2 песни, поэтому все-таки это радио считаю на любителя.

Написать ответ