Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радиостанция «Эльдорадио» — отзывы

Все отзывы о компании Радиостанция «Эльдорадио» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
Meandor
19:22 14.08.2017

Достоинства:

отличная музыка, мало рекламы

Недостатки:

не обнаружено;

Не часто слушаю радио. Но иногда оно меня очень выручает. Порой даже люблю под него засыпать. А слушаю всегда только одну радиостанцию - Эльдорадио. Это питрерское радио, освнованное в 1996году, работает на частоте 101,4fm. 

Почему только ее? Сечас обьясню... Ну во-первых не перевариваю такой жанр музыки как шансон(эсли это вообще мжно назвать музыкой), а так же русскую бездарную эстраду, скептически отношусь к русскому року и всякой диджейской колбасе. Поэтому радиостанций с нормальной музыкой осталось не так много. Радио Рокс? Нет скучновато, да и по настоящему крутого рока там не так много звучит. Радидио Максимум? Тоже нет. Бывает, что после какой-нибудь классной песни Раммштайн, они за пускают Сплин, такой контраст качества мне не нравится. А вот Эльдорадио совсем другое дело. Там звучат только проверенные временем качественне зарубежные песни поп и рок исполнителей. Песни как правило не новые, но звучат современно и стильно(в отличии от РетроФМ). Ну к примеру назову несколько: Майкл Джексон, Милен Фармер, Стинг, Kiss, Dire Straits, Deep Purple, Крис Ри, Билли Айдол, Cure, Битлз, Элвис Пресли, Moby, Modern Talking, Ace Of Base, A-ha, Энни Ленокс, Queen, Элтон Джон, Pink Floyd, Metalica, Haddaway, Erasure, Black, Depeche Mode, Луи Армстронг, Rainbow и еще множество других великолепных исполнителей.

А еще каждый час на радио включают какой-нибудь известный саундтрек из фильма. Например мелодию из Звездых воин, Индиана Джонса, Крестного отца, Привидения и еще много много мелодий из других фильмов. 

Радио работает круглосуточно, что тоже очень хорошо, так как в основном по ночам его и слушаю. Стоит отметить, что радио можно послушать с помощью интернета, на сайте. 

Еще одно наблюдение и плюс. Это то, что на Эльдорадио нет рекламы про средства от импотенции(рекламы вообще не много), в отличии от шансоновещающих станций. Возможно прослушивание шансона не только плохо влияет на мозг, но и на потенцию.))) 

В общем "Эльдорадио" отличная находка для меломанов. Очень культурная и приятная станция. Надеюсь они никогда не изменят своим вкусам и всегда будут вещать только качестенную музыку. Рекомендую!

Написать ответ