Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радиостанция «Эльдорадио» — отзывы

Все отзывы о компании Радиостанция «Эльдорадио» — отзывы (11)
Оценки пользователей 6 5
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
alex2960570alex
22:51 21.03.2018

Достоинства:

Красивая музыка и голоса ведущих. Интересные программы.

Недостатки:

Не обнаружены.

Отправляясь в любой город России, я стараюсь найти местную радиостанцию, чтобы послушать в плеере и прикоснуться к местному колориту. Так случилось и в Санкт-Петербурге. Сейчас я часто включаю эту станцию через приложение PC Radio. Эльдорадио является одной из самых первых коммерческих станций северной столицы. Оно появилось ещё в 1996 году. Станция музыкальная для взрослого поколения, скорее ещё для наших родителей, чем для нас. Её репертуар очень похож на Радио 7. Здесь звучат красивые, мелодичные мелодии. Русских хитов совсем нет. Мне нравятся голоса ведущих, которые редко выходят в эфир.

Тут можно услышать мировые хиты Мадонны, Майкла Джексона или Тото Кутунье. Именно на этой волне я услышал песню, под которую танцевал свой первый медленный танец, в школе. На данной волне почти нет рекламы. В час выходит лишь один блок, и то короткий. Музыка тут очень спокойная. Я часто оставляю Эльдорадио на ночь, потому что люблю засыпать под музыку. Так оно и играет у меня до утра.

Имеются и стандартные выпуски новостей. В основном, это новости из Питера. Живя в Сибири, интересно послушать, что же происходит на берегах Невы. Из-за разницы во времени, не получается послушать утренние программы. В меж программном эфире их советуют как зажигательные. В эфире проводят много конкурсов. В которых и я бы поучаствовал. Есть сводки о дорожной информации, которые передают в реальном времени, с вертолёта. Именно полёт на нём и разыгрывают в эфире.

Ещё, мне приятно слушать, в конце часа, песни из фильмов. Плюсом служит небольшая информация о кино хитах. Здорово поставлены голоса ведущих. Их мелодичность звучит в унисон с музыкой. Также красивы и заставки. Сейчас, она звучит так - музыка, проверенная летом.

В целом, данную радиостанцию оцениваю на твёрдую пятёрку. Единственное, чего бы мне хотелось, так это услышать его в ФМ диапозоне Новосибирска. Могу посоветовать ценителям лёгкой музыки.

Написать ответ