Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радиостанция «Эхо Москвы» — отзывы

Все отзывы о компании Радиостанция «Эхо Москвы» — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
Ilkasimov
19:34 08.10.2017

Достоинства:

Мнения разных людей

Недостатки:

Нет

В приложении моего смартфона есть и вот такая интересная, даже скажем, интригующая радиостанция. Почему интригующая? Дело в том, что она ассоциируется, как оппозиционная что-ли. Вот меня она этим и привлекает. Есть люди, которые критикуют эту радиостанцию. Кто-то наоборот хвалит. Я не скажу, что я фанат. Но слушать люблю. Здесь в основном это обсуждения, мнения и дебаты о политической, экономической и культурной жизни в стране и за рубежом.

Мне очень нравится слушать выступления Михаила Веллера. И еще один момент. Сюда приглашаются и представителей действующей власти и оппозиции. Послушав их можно сделать выводы о том, кто на самом деле прав, кто говорит правдивые или близкие к правде вещи.

Каждый день обсуждаются свежие новости. Есть свой сайт у радиостанции. На канале YouTube публикуются записи вещания. Если вы пропустили какое-то интересное обсуждения, то можно там все послушать, а иногда и посмотреть, так как ведется и видеозапись.

Головной офис в Москве. Но есть и региональные представительства радиостанции, например в Перми и Екатеринбурге.

В итоге скажу следующее. Не надо пугаться слушать эту радиостанцию из-за его политической ориентации. У человека должен быть выбор, что слушать и как на это реагировать. Здесь я не буду писать о своих политических взглядах. У каждого они свои. Главное - уметь выслушать, понять и уважать.

Написать ответ