Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радиостанция «Эхо Москвы» — отзывы

Все отзывы о компании Радиостанция «Эхо Москвы» — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
Dirli
13:53 11.11.2018

Года полтора назад открыла для себя это СМИ, тогда, честно сказать, понравилось. Неординарный, необычный взгляд на некоторые вещи, на политику России, на внешнюю, внутреннюю обстановку вокруг её и т.д. После федеральных каналов было весьма необычно и интересно, хотя не все, конечно.

Но в свете последних событий, начиная с освещения Олимпиады 2014 станция постоянно скотинилась, пардон, и скотинилась. А касаемо политического русла просто стала тошнотворной, мерзкой и отвратной. Сплошная антироссийская риторика, русофобия, истерия, вранье. В общем все то, от чего всегда не любила основные каналы.

Хочу сказать, можно не любить правительство, никто ж не заставляет, не любить политический курс своей страны, критиковать всех и вся, но не стоит, назвавшись по какому-то недоразумению, журналистом, терять просто человеческое лицо, изрыгать из себя откровенную ересь, ненависть к народу, к каждому его представителю, желать стране краха, крови и полного развала. Сброшены маски и показаны откровенно крысиные морды.

Хотя есть одни жирный плюс у данного ресурса, он должен собрать под своей крышей всех единомышленников, ВСЕХ, чтобы все эти недоличности были скучкованы в одном месте, не расползаясь куда-то еще.

Написать ответ