Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радио «Ваня» — отзывы

Все отзывы о компании Радио «Ваня» — отзывы (10)
Оценки пользователей 2 8
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
spring948374
16:33 04.11.2017

Стала слушать радиостанцию ВАНЯ несколько месяцев назад. Сразу же порадовало обилие любимых хитов 90-х!

Поэтому была рада "вспомнить молодость", поностальгировать, даже когда одну и ту же песню включали несколько раз в день. К сожалению, наряду с хитами на радио крутят ну совсем уж низкосортные песни, которые слушать можно через силу. Причём так же часто. Моё субъективное соотношение хороших хитов и бросовых песенок примерно 50 на 50.

Через месяц-пару заметила, что репертуар радио ВАНЯ не меняется вообще!

Песни, как нелюбимые, так и любимые, порядком надоели! Ещё раздражало то, что очень часто (наверное, в конце каждого получасового интервала) включали один и тот же проигрыш, "ласкающий" слух пару минут. Я так понимаю, в этот отрезок песня полностью не вошла бы, поэтому просто мучали слушателей каждые полчаса одной и той же музыкой.

В-общем, послушав радио ВАНЯ примерно пару месяцев, я перешла на другую радиостанцию. А недавно, после примерно такого же перерыва в месяц или два, поймала радио ВАНЯ снова. И что вы думаете? Что слышала месяца три-четыре назад, то же самое услышала и сейчас. Ну совсем не поменялся репертуар! Если честно, очень странная политика радиостанции... Может быть, я чего-то не понимаю, но крутить ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПЕСНИ по несколько месяцев!

В-общем, пятёрку я бы поставила лишь за хиты 90-х! Однако огромное количество низкосортного материала и однообразие сводят на нет это достоинство. В-общем, радиостанция на троечку. Если и порекомендовала бы слушать радио ВАНЯ, то лишь первые месяц-два. Потом жутко надоедает, режет слух заезженность

Достоинства:

  • любимые хиты 90-х

Недостатки:

  • обилие низкосортных песен
  • репертуар не меняется вообще, одни и те же песни
  • часто включают проигрыши
Написать ответ