Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Радио «Ваня» — отзывы

Все отзывы о компании Радио «Ваня» — отзывы (10)
Оценки пользователей 2 8
 Категория: 
Досуг: Радио
Отзыв о компании
Svetlana Sizik
12:05 14.07.2017

Достоинства:

  • Любимые хиты 90-х, 00-х и сегодняшних дней.
  • Веселые и заводные песни!

Недостатки:

  • Повтор песен!

Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать о радио Ваня. Вообще музыку слушаю не очень часто, в дороге, когда еду на работу или делаю уборку дома.

С этим радио познакомилась не так давно, около трех месяцев назад, очень мне понравилось. Привлекло меня множество любимых песен 90-х, 00-х и сегодняшних дней. Радио Ваня — это радиостанция, на которой собраны популярные и позитивные песни из настоящего и прошлого. Они веселые, заводные, которые здорово поднимают настроение, настраивают на работу. Появляются силы заняться чем то новым.

Эта музыка для тех, кто любит творчество таких исполнителей, как Рома Жуков, «Кар-Мэн», «Веселые Ребята», «Демо», «Вирус» и конечно же, для тех, кто вместе с Сергеем Жуковым переживал, слушая «Крошка моя». А так же, «Дискотека Авария», «Стрелки», «Иванушки International», «Чай Вдвоем», Андрей Губин, Марина Хлебникова, Шура, Нэнси, HI-FI и другие. А так же есть и зарубежные исполнители: MODERN TALKING, CHER, BONEY M, ARMY OF LOVERS, AQUA, BAD BOYS BLUE, ERASURE, E-TYPE, HADDAWAY, JOY и т. п.

Радиостанция Ваня вещает более чем в 100-х городах России. Есть программа по заявкам слушателей, где можно позвонить поздравить дорогого вам человека с праздником и поставить вашу любимую песню. Единственный минус наверно это то, что песни некоторые песни за день повторяются, но это наверное на всех радиостанциях.

Радио Ваня - это радиостанция, на которой собрана позитивная, легкая, танцевальная музыка из прошлого и настоящего! Всем советую послушать!

Написать ответ