Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Qlean

Все отзывы о компании Qlean (515)
Оценки пользователей 326 189
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Леонов Валерий
17:01 19.07.2022
Москва
Профессиональная уборка помещений
Из большого разнообразия компаний, которые на сегодняшний день предлагают услуги по уборке помещений, именно эти специалисты успели зарекомендовать себя с положительной стороны, так что решил обратиться к ним за помощью. Опыт работы у специалистов в направлении клининга составляет больше пяти лет, так что довериться им было разумным решением, как по мне.
Квартира была после ремонта, так что бардак там был конечно очень сильный, но мне понравилось, что никто работы не испугался. Они сразу со своим оборудованием приехали и с моющими средствами. Даже ведра с собой взяли, так что от меня по факту ничего не требовалось, что порадовало. По срокам сразу определились, и они назвали всего несколько часов, которые им потребуются для того, чтобы все убрать, так что я сначала даже и не поверил. Но по факту реально успели. Всего две девочки были, но такой большой объем работ выполнили, который я бы ни за что и за неделю не смог сделать в силу своей занятости по работе.
Они кстати работают и по клинингу квартир на постоянной основе, так что, наверное, будем с ними сотрудничать, чтобы пару раз в неделю убирали у нас. Тут есть услуга избранного клинера, так что выбрал одну девушку, которая теперь будет стабильно у нас убирать. Делает она все аккуратно, да и по времени быстро.
Написать ответ