Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ПСПбГМУ (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет) им. академика И.П. Павлова — отзывы

Все отзывы о компании ПСПбГМУ (Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет) им. академика И.П. Павлова — отзывы (10)
Оценки пользователей 4 6
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Студент этого вуза
13:53 23.10.2017

Учусь в Первом меде (Павловский мед). Учиться очень тяжело. Но, думаю, всем медикам тяжело. Учусь на факультете спортивной медицины. Много задают, трудно для понимания, поскольку химия и биология мне всегда давались тяжело. Кстати, говорят, что целевики занимают все места и из-за этого балл в СПбГМУ запредельный. Разговаривала об этом с куратором, балл высчитывается общий, включая льготников, крымчан и целевиков. Так что поступить сюда действительно очень сложно, пусть даже у тебя и целевое. И наш мед считается лучшим в стране ураааааа. И я горжусь тем, что учусь именно здесь. 

П.С. поступала сначала в Москву, в Сеченовку. Не понравилось, очень много было халтурщиков и все вопросы решались деньгами. Будучи честным человеком, не могу работать в коллективе, где врачи покупают себе образование, а потом колечат людей. Конечно, не все, но были такие. Перевелась после 1 курса в Питер. Коррупции не наблюдала. И отчислений порядочно. И дисциплина у нас лучше. Если интересны баллы, то русский у меня на 100, химия на 97, биология чуть больше 80. И среди рекомендованных к зачислению я была далеко за первой 30-кой. В общем, вуз достойный, здесь готовят лучших медиков в стране, не побоюсь такого заявления. 

Написать ответ