Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Программа Focus T25 с Шоном Ти — отзывы

Все отзывы о компании Программа Focus T25 с Шоном Ти — отзывы (12)
Оценки пользователей 7 5
 Категория: 
Разное: Спорт
Отзыв о компании
Оксана1980
07:27 18.09.2018

Наступила и моя очередь поделится впечатлениями о программе "Focus T25". Сразу скажу, что я жуткая лентяйка и соня, но 25 минут по утрам, вместо завтра все же нашла силы позаниматься. Сейчас я прохожу уровень "Бета" 3-я неделя. По началу мне понравилась программа для уровня "Альфа", особенно кардио, всего 25 минут и нагрузка довольно интенсивная. Правда через 3 недели упражнения поднадоели и я никак не могла дождаться перехода на следующий уровень. Как оказалось зря ждала, т.к. уровень "Бета" полностью разочаровал, особенно занятия с 3-5. Все упражнения хаотичные, почти ничего нового и интересного, половина упражнений вообще предлагаются для заполнения времени тренировки. Просто лежать на диване и качать пресс, по моему гораздо эффективней, сегодня я в этом еще раз убедилась. Почти все упражнения я заменила на уровень "Альфа", либо просто те, что нравятся выполняю. Продолжать этот уровень на четвертую и пятую неделю не буду, "допинаю" эту и перейду на "Гамму", надеюсь там более продуманная программа, о чем внесу дополнения в отзыв.

Итог: Что касается результатов, то они есть: после "Альфы" тело заметно подтянутое. Если вы хотите похудеть, то вам необходимо подобрать что-то более эффективное, интенсивное, либо сидеть параллельно на строгой диете.

Р.S. Берегите колени. Очень большая нагрузка на них. У меня никогда не было проблем с суставами до этих тренировок, сейчас мучаюсь....

Написать ответ