Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Процедура Гистеросальпингография (ГСГ)

Все отзывы о компании Процедура Гистеросальпингография (ГСГ) (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
Татьяна_2004
12:16 28.01.2018

Приветствую всех!

Вопрос рождения ребёнка до сих пор достаточно острая тема. Мы с мужем пока в процессе решения (благо нашлась хорошая клиника и врачи).

Весь 2016 г. я безуспешно лечилась тратила в пустую деньги на всякие анализы. В течение целого года я, а затем ко мне подключилась моя мама, и мы с ней вдвоём пытались убедить моего лечащего врача назначить мне процедуру га прохождение маточных труб. Но моя врач упиралась - нет смысла, говорила она. И вот под конец 2016 она вдруг вспомнила (!) что более 10 лет назад у меня было оперативное вмешательство (аппендицит) и дала направление на ГСГ. Я начиталась всяких ужасов про болезненность, опасность, а самое главное НЕ информативность данного исследования.

Чем закончилась моя история: я забрала все свои анализа и в поисках адекватной помощи обратилась в клинику "Мать и дитя". Мне назначили лапараскопию. Трубы проходимы! Самое главное,что мне сказал врач: лапараскопия - оперативное вмешательство, которое наглядно позволяет понять суть проблемы и в силах врача тут же произвести необходимые манипуляции. Наркоз хороший, в день операции к вечеру меня отпустили домой.

Поэтому,девочки, не мучьте себя,не тратьте драгоценное время, идите на лапараскопию. Потому что возможно, что мы своё время упустили.....

Написать ответ