Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

пос. Кучугурах (Краснодарский край) — отзывы туристов

Все отзывы о компании пос. Кучугурах (Краснодарский край) — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
MaRussia
17:17 07.12.2017

У нас печальный опыт, поделюсь. Поехали в 2009г, с двухгодовалыми дочками с сестрой и бабушкой. Моя - с обструктивными бронхитами, оздоравливаться поехали, на 2 месяца.

Первое - нас обманули с трансфером и жильем. Ну как обманули - обещали больше, чем оно на самом деле, потом еще и по деньгам не в нашу пользу все "округлили". А мы такие мамашки молодые с замученными перелетом ляльками - на все уже согласные были. А надо было и торговаться, или искать получше условия. В итоге жили в сарайке на две комнаты, душ отдельно в пристрое по просьбе "а включите водууу", туалет на улке. Тут же огород хозяйский, без каких либо развлекалок.

Может и пошли бы потом искать что получше, но... Климат моей дочери не подошел, видимо, совсем. Через три дня обструктивный бронхит и уехали на скорой в больницу (70км вроде, не близко). Через неделю вернулись, вроде выдохнули, а у нее еще через 3 дня темп под 40 и не сбивается. Мы опять в больницу - пневмония (причем без кашля без всего). Погода была отличная, в море дочь не успела искупаться, не простывала. Что это было - я до сих пор не понимаю...

В больнице я сама чего то подхватываю и уже сама с температурой.

Короче, как только немного на ноги с ней встали - билеты поменяли и домой рванули. У меня стрессняк от такого отдыха конкретный был.

А так да, деревня с морем и больше ничего.

Написать ответ