Идея наверно была неплохая, но вот само исполнение. Сайт работает через пень колоду. Я им пользуюсь в основном ради двух целей - записать детей ко врачу и посмотреть электронный дневник старшей дочки. Так вот сайт открывается через раз. То сеть то открывается, а то просто все зависает, как будто бы у меня интернет не работает, хотя на самом деле все работает, и другие сайты у меня открываются.
Почему не сделать вход в электронный дневник отдельно от ? Один раз мы так с дочкой всю неделю мучались. Они в школе домашнее задание не записывают - им говорят, чтобы смотрели в электронном дневнике. Мы приходим домой, дочке надо уроки делать, а мы по полчаса пытаемся зайти на этот МРКО, вход на который только через сайт. А иногда так весь день и не работает, приходится у кого-нибудь домашнее задание узнавать.
С записью ко врачу вроде бы все более или менее нормально. Если заполнить профиль на сайте, то там работает функция автозаполнения, и не надо вводить номер полиса.