Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система EasyPay — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система EasyPay — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
benzopila
15:16 28.01.2018

Достоинства:

Оплата любых видов услуг Привязка к пластиковой карте Привязка к WebMoney

Недостатки:

Выплата на следующий день Максимальная сумма вывода за одну операцию 10 рублей

Платежная система EasyPay вышла на новый уровень! Расскажу о ней поподробнее. В данной системе есть много плюсов: во первых в ней теперь любой может оплатить совершенно любые виды услуг. Будь то оплата коммунальных услуг или оплата за кабельное телевидение. Положить деньги на Easypay можно в любом отделении почты, банке или даже с пластиковой карты, но только БелГазПромБанк. Владелец пластиковой карты данного банка может привязать ее к личному счету EasyPay. Перевод денег в платежной системе с карты или на карту моментальный. Что весьма очень удобно.

Система защиты счета очень хорошая. Используется многоразовый контрольный код. Но если человек пожелает может заказать карту одноразовых контрольных кодов. Почтовая доставка по Беларуси осуществляется заказным письмом 2 100 рублей. И приходит она в течении нескольких дней. Есть еще одна дополнительная защита. Если у вас статический (постоянный) IP адрес то на сайте можно указать его в список доверенных. Это значит что вы не сможете войти в систему, если IP-адрес изменится (будет произведен вход не с вашего компьютера).

А теперь главный плюс владельцам счетов в системе WebMoney и EasyPay. Cчет EasyPay можно привязать к кошельку WebMoney. Самое интересное что данная услуга бесплатная. Для активации нужно всего лишь в системе WebMoney подтвердить статус владельца: отослав им от сканированную копию паспортных данных. А после данной несложной операции в кошельке WebMoney появляется кошелек платежной системы EasyPay. И деньги можно сразу конвертировать между любым кошельком.

Есть еще один большой замечательный плюс. Теперь почти все российские сайты принимают деньги с данной платежной системы. Что раньше зачастую было большой редкостью.

Но есть и несколько небольших минусов. Чтобы снять деньги нужно предварительно сделать заказ на выплату на сайте EasyPay за день до того как вы пожелаете снять. И сумма не должна превышать 1 000 000 белорусских рублей. Пожалуй это самый большой минус в системе EasyPay. Но деньги можно снять в любом головном отделении банка в Республике Беларусь.

И в заключении я хочу вам сказать что я пользуюсь EasyPay очень давно и я ею очень доволен. Качественное и быстрое обслуживание любой операции в любое время суток.

Написать ответ