Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система EasyPay — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система EasyPay — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Basted1990
09:32 11.02.2018

Достоинства:

Описано в отзыве

Недостатки:

Описано в отзыве

EasyPay была онснована в 2004 году, постепенно расширяла количество предлагаемых услуг и сферу деятельности сервиса.

Достоинства:

Нету задержек с оплатами, деньги моментально обробатываются! EasyPay можно очень легко оплачивать комунальные услуги, телефон, свет, интернет и т. д... К достоинствам можно отнести и дополнительную возможность системы SMS-сервис, который будет очень полезен для контроля Вашего баланса на счете. Комиссия системы составляет 2% от суммы перевода. Вывод виртуальных денег осуществляется на международную платежную карту MasterCard. EasyPay использует 128-битовые сертификаты SSL.

Недостатки:

Возможность совершать платежи с помощью sms-сообщений только абонентами МТС и Velcom. Очень дорогая квитанция, её цена составляет около 5 гривен. Невозможно пользоватся анонимно всеми предоставлеными услагами. По моему мнению неочень удобный интерфейс системы. Ну и конечно комисия за переводы между учасниками системы которая достигает 2%, что првышает по размеру тарифы других платежных систем.

Неплохая система, но особого доверия или восхищение она у меня невызвала. Эсть много других более достойных платежных систем с которы приятней роботать. Пользоватся ей или нет это только ваш выбор. Всем спасибо за внимание, больших и толстых кошельков)))

Написать ответ