Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система EasyPay — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система EasyPay — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Лилиан
08:01 04.07.2017

Электронный кошелек EasyPay я завела себе не так давно – появилась необходимость. Дело в том, что для Беларуси внутренняя электронная валюта все-таки более распространена, нежели российские webmoney. Например, на сайте [ссылка] есть множество продавцов и посредников, которые работают с EasyPay, а перечень интернет-магазинов практически любой направленности занимает целую страницу.

Именно поэтому я решила завести и себе кошелек EasyPay, хоть коммунальные и другие услуги ЕРИП я все еще оплачиваю при помощи вебмани.

Создать кошелек EasyPay очень просто, так же просто им пользоваться: главное, не потерять пароль и не забыть многоразовый проверочный код, который вам дают при регистрации (его надо будет вводить при каждой операции).

Одновременно с регистрацией я столкнулась с проблемой обмена одной электронной валюты на другую. Проще говоря, у меня встал вопрос обмена EasyPay на вебмани. Я пока что нашла только один обменный пункт, который проводит такие операции при довольно легких манипуляциях (не нужно привязывать один кошелек к другому и получать продвинутые сертификаты в системе вебмани). Подробнее о том, как завести себе электронный кошелек в системе EasyPay, а также о работе моего любимого обменного пункта я писала в своем блоге. Кому понадобится, заходите, читайте. Удачных вам заработков и интернет-покупок!

Написать ответ