Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ПГУ (Пятигорский государственный университет) — отзывы

Все отзывы о компании ПГУ (Пятигорский государственный университет) — отзывы (13)
Оценки пользователей 4 9
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
an1622827
22:20 20.04.2018

Достоинства: я безумно рад, что поступил именно сюда

Недостатки: нету

Пятигорский государственный лингвистический университет ПГЛУ - очень хороший университет. Самые важные факторы следующие – реальность дающие очень хорошие знания (это я сейчас понял окончательно и бесповоротно), ну и атмосфера в университете дружелюбная, теплая.

Конечно, преподавательский состав просто замечательный. Взяток не берут абсолютно, во всяком случае за время обучения не слышал ни об одном случае. Стараются вложить знания любыми методами, вне зависимости от желания. Все большие фанаты своего дела, и относятся по- человечески, на экзаменах не валят, но спрашивают строго. Если учил- сдашь, не учил- увы, пересдача.

Профком и студенческий совет дают много бонусов. Профком тесно сотрудничает со студенческим советом. Могут помочь трудный час студентам. Мне посчастливилось и в этом году, дали путевку от Профкома в Пансионат "Грушевая роща". За что очень благодарен.

В общем и целом могу сказать, что на меня огромное влияние оказали преподаватели. Это мои самые главные вдохновители, умеющие вызвать интерес на каждом занятии, увлечь и приободрить. Это настоящие профессионалы, мастера своего дела, к которым невольно начинаешь чувствовать легкое благоговение. И многие из них действительно переживают за студентов, особенно если последние стремятся к знаниям.

Заканчивая свою пламенную речь, скажу, что за всё время обучения понял: лингвистика – всё таки не совсем мое. Но, тем не менее, я безумно рад, что поступил именно сюда. За это время я приобрел неоценимый багаж знаний, ценный опыт и самых близких друзей. Я очень благодарен всем. Очень благодарен декану Акопянц Ирине Михайловне, Преподавателям Атакуевой Д. И., Сычевой О. В., Айрапетовой Э. Г., особенно своему куратору Строеву Ирину Сергеевну. За ее отзывчивость, и за доброту. За помощь и за понимание и за помощь в трудный час. За добрые человеческие отношения большое спасибо и поклон Вам Ирина Сергеевна!

Ребята, если вы хотите выучить иностранные языки в совершенстве – поступайте, даже не думайте. Надо будет трудиться, надо будет не спать по ночам иногда, но это окупается объективной оценкой и хорошо усвоенными знаниями. А ещё на нашем факультете отсутствует коррупция.

Ваш студент Адыгаев А. И.

Написать ответ