Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы

Все отзывы о компании Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
ledydream8
16:58 30.12.2018

приятный отдых и вкусная рыба Cих))

Поездка с Алматы на Иссык Куль на двоих, на три дня обошлась нам в размере 30 тысяч тенге(около 160 долларов).

Дорога 7 тысяч в обе стороны с одного человека, за пансионат в сутки около 15 долларов. Мы покупали уже путевкой на три дня, но в следующий раз скорее всего поедем своим ходом, потому как нас отвезли в самый дальний пансионат)), а мы не знали где какой находится, а так можно было себе выбрать любой какой понравится, там они один на одном. И цены разные, есть и по 10 долларов за сутки, есть и по 50 долларов за сутки, все зависит от условий, и близкого расположения к озеру.

Мы были впервые, сама природа просто офигенная, но в нашем пансионате понравилось то, что там тихо, насажены елочки, и еловый аромат повсюду)), ой после Алматы - это прелесть, таким воздухом дышать. Само озеро... это целое море, такое огромное! И вся эта красота на высоте 1609 метров над уровнем моря!! Горы, солнце, чистейшее огромных размеров озеро...мммм...супер!

Вода соленая, в первый день вода была спокойная, на следующий день уже такие волны как в черном море)). Рыбка там плавает вкусная, Cих называется, очень жирная, мы брали копченную. Вкусняха. Еще там распространенная рыбка чебачёк, она маленькая, размерами примерно как бычок, но мы ее не попробовали.

Рекомендую всем обязательно! Природа просто супер!

Написать ответ