Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы

Все отзывы о компании Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Одна такая*
23:36 14.08.2018

Отдыхаем компанией почти каждый год. В России гораздо опаснее отдыхать! Местные жители как минимум нейтральны. А вообще доброжелательны и гостеприимны. Регион не богатый, живут туризмом, поэтому к отдыхающим не позволяют себе никаких проявлений грубости. Конечно это не турция со своим all inclusive, нет аниматоров и рек бесплатного алкоголя. Но нам там вкусно, экологически чисто, безопасно и ооочень красиво. 

Вообще менталитет там ближе к Советскому, доперестроечному: уважение старших, спокойная атмосфера, больше строгости. Заметила, что если на пляже истерит избалованный ребёнок, то это русский ребёнок, если в отеле живут постоянно борогозящие ночами пьяные компании, то это русские компании. Очень много детских спортивных школ туда на лето съезжается. И в ночные клубы ходили .... ни разу на приключения не нарвались. 

Ещё обратила внимание, что у них когда на пляже отдыхает компания молодёжи весь день (приезжают из Бишкека на выхи) с едой, пивом, арбузами, пивом итд, после них ни соринки. Все за собой срач убирают, бычки и огрызки никто не оставляет.

Написать ответ