Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы

Все отзывы о компании Озеро Иссык-Куль (Киргизия) — отзывы (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
Машенька
08:41 23.02.2018

Целью поездки было озеро, конечно. Овеянное легендами, подкрепленными красочными фотографиями.... На деле поездка превратилась в кошмарик. 

Начался который с пересечения границы - где весь персонал как один требовали взятку, подобное видимо является национальной чертой, поскольку далее на всем протяжении денег просили все встреченные гаишники, или как они в Киргизии теперь зовутся? 

Озеро действительно не "фонтан", как сказал экскурсовод , озеро "дышит" - оно то уменьшается , то увеличивается, и сейчас находится на практически наименьшем уровне. Да - грязно. Да - сервис нулевой. Наша попытка устроится в один из отелей у озера целое приключение, выбирали мы отель на озере в Бишкеке по отзывам. Одним из лучших в один голос называли " Отель Karven Four Seasons" , в Бишкеке мы были завсегдатаями одноименного ресторана (кстати вполне приличного) посему выбор остановили на этом отеле, и из Бишкека направились прямо туда... Нужен был Люкс или полулюкс. Люксов не было, полулюкса показали два... Ох и ах. Видимо фото на сайте как минимум пятилетней давности - ремонт, мягко говоря "поистерся" - в прямом смысле - дыры в половом покрытии, пожившая мебелишка, по территории натянуты веревочки с бельишком выстиранным вручную отдыхающими. В ванной плесень.

Номера от 200 баксов за ночь, в коротком разговоре с постояльцами стало ясно , что столовая она прямо СТОЛОВАЯ, без претензий на что-то еще. В общем мы там не остались. Поехали на удачу. Останавливались еще в пяти-шести отелях - и.. да. Тот был лучшим. В итоге в час ночи остановились в недостроенном отеле, с парой уже законченных комнат со свежим ремонтом и мебелью. Название стерлось из памяти. Не мечта, но хотя бы белье чистое.

Сказать что на озере нет сервиса, не сказать ничего. Хамство, взяточничество, цены ужас. У мужа босоножки порвались, прошли по магазинам - кожзам 5-6 тысяч. 

Написать ответ