Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Tetri Etli (Грузия, Кобулети) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Tetri Etli (Грузия, Кобулети) — отзывы (16)
Оценки пользователей 8 8
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Карина
11:21 07.01.2018

Путевку в отель купили по раннему бронированию ещё в марте. Готовясь к отдыху, я прочитала все последние отзывы. Очень расстроилась, что плохих отзывов так много за этот год. Решила, что тоже обязательно напишу. Ожидала, что всё будет плохо, хотя надеялась на лучшее... Не буду много писать, в предыдущих отзывах уже написано то, что хотелось сказать. Напишу только о том, что волновало меня.

Переживали, что заселят в старые, тесные, пахнущие плесенью номера (как писали в отзывах). Ничего подобного, заселили в номер, который оплатили, просторный, чистый, с приличной мебелью.

Сразу же отмечу, что данный отель нельзя оценивать какими то звездами. Вы чувствуете сразу же что приехали погостить к очень близким и дорогим Вам людям. Ощущение такое, что ты давно знаешь и любишь этих людей. Большая заслуга в этом хозяев отеля НИНО и БАДРИ. Сервис персонала отличный, еда, вино - превосходные, домашние грузинские. Трудно найти лучше. Номера чистенькие аккуратные, все необходимое есть включая кондиционер. Берите с собой хорошее настроение, побольше культуры, будьте приветливы, и отдых удастся, чего я вам и желаю.

Написать ответ