Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Sea Breeze 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
orange_c
22:13 30.06.2017

Достоинства:

  • вкусные завтраки
  • доступный по деньгам
  • просторные и уютные номера
  • удобное расположение
  • хорошее обслуживание

Начну с того, что поехали в Тайланд мы в первый раз (сентябрь 2011 года). Выбор гостиницы происходил исключительно по каталогам у туроператора, фотографиям в интернете и отзывам там же. Выбирали исключительно из троек. Считаем, что переплачивать деньги за гостиницу, в которой, по большому счету, поводишь только ночи, смысла нет. Первое, чем привлек внимание этот отель, это его зеленая территория! Вокруг бассейна много зелени! Это очень красиво!  

Итак, отель расположен на улице Джомтьен. Ближе к концу улицы (или к началу, смотря как считать). Но это никак не отражалось на качестве отдыха! Скорее наоборот: тук-туки шли как раз с нашей стороны и подходили пустыми! Так что наша компания вмещалась всегда, без проблем. 

Отель состоит их трех корпусов: главный, корпус А, корпус Б. В отзывах читали, что номера в корпусах А и Б постарее, что там бывают мураши и т.п. Вот здесь мы перестраховались и решили взять номер в главном корпусе. Тем более, что разница по деньгам была небольшая. 

Заселение провели достаточно быстро. Депозит составляет 100 или 50 долларов (точно не помню). Номер нам понравился сразу. Вкладывать деньги в паспорт перед заселением, как советуют это некоторые (чтобы подобрали номер получше), не стали. И правильно сделали, т.к. к номеру претензий и так не было. В номере: шкаф, кровать, журнальный столик, два кресла, стул, трюмо с зеркалом, ТВ (с кучей каналов на русском), холодильник, минибар, тумбочки прикроватные. В общем, все как нужно. Номер был с балконом. Собственно, к внутреннему убранству претензий не было. Не скажу, что мебель новая, но и не рассыпалась при прикосновении к ней =) Вполне себе хорошая мебель. Сам номер очень просторный! Были в номерах в корпусе Б, они там меньше. Сантехника вся чистенькая и новая. Есть все банные принадлежности. Кондиционер работает. Единственный минус (не только этого отеля) - нет приспособлений для сушки одежды. Но здесь каждый приспосабливается как может =))

Обслуживание хорошее. Номер убирали каждый день, меняли все принадлежности. На следующий день после заселения узнали, что в минибаре должны быть чипсы но мы их не обнаружили. Обратились на ресепшен, нам их принесли без вопросов. Только один нюанс, о котором нас предупредил гид, по дороге в отель. В минибаре стоит вода в пластиковых бутылках и стеклянных. Если вы выпили водичку из стеклянной бутылки и выбросили ее, с вас возьмут деньги за стеклянную тару!  

Персонал на ресепшен очень приветлив. У нас был номер 5005. Общение, естественно, проходило на английском. Когда мы получали свой ключик, номер произносили отдельными цифрами, т.е. "файв, зироу, зироу, файв". Так они запомнили нас и при нашем появлении хором с улыбкой произносили "файв, зироу, зироу, файв" =)) Было приятно =))

Завтраки очень вкусные! Было все: яичница/омлет, сосиски, ветчина, картофель, местные салаты, местные супчики, хлопья, йогурт, молоко, соки, кофе, выпечка, фрукты и т.п. Голодным точно не уйдешь! Правда, практически во всем чувствовалась тайская кухня, но без переборов и все было вкусно!  

Сейф только на первом этаже, около ресепшен. Правда закрывался он уже часов в 10, 11 вечера. Так что нужно просчитывать заранее, нужны ли вам вещи оттуда и когда. Но это ерунда. 

Бассейн... именно там мы проводили очень много времени! Бассейн достаточно большой! Глубина разная. Есть еще два бассейна помельче для детишек. Работает бассейн до 20.00. 

Море от отеля буквально через дорогу. Рядом с отелем магазинчики "7-eleven" и "Family-mart", обменники, мини-рыночки, кафе. В общем, все рядышком. Буквально налево от отеля есть кафе "У Миши". Там очень вкусная еда, в том числе и русская кухня. 

Так что отелем мы остались очень довольны!!!

Написать ответ